Сайт глазами SEO специалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задача - выйти по запросу "часы" в топ яндекса.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для примера посмотри реальные поисковые запросы, т.к. по запросу ЧАСЫ хорошего траффика не получишь. Сайт надо затачивать под определенные запросы.
Обычно схема такая: главная страница - высокочастотный (1-3) запрос, внутренние страницы - среднечастотники, низкочастотники...
 
Люди, если кто хорошо разбирается в SEO - посмотрите пожалуйста сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Задача - выйти по запросу "часы" в топ яндекса. сайт ещё сырой, все рекомендации и пожелания приветствуются!
Нужен текст
 
А что Вы думаете по поводу данного сайта?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тег H1 используется просто в высшей степени невероятно... :eek:
Я немного в ужасе, и думаю о том, чтобы позаимствовать данную технологию...

Если кто-то что-то понимает, то у меня в связи со структурой вопрос - зачем они nbsp в состав h1 так много понавтыкали???
 
А разбить сайт на сателиты. Морда - магазин. А дальше по каждому разделу свой сайт/субдомен. С перелинковкой между собой.

Как пример

Выход по Яше чума...
 
А разбить сайт на сателиты. Морда - магазин. А дальше по каждому разделу свой сайт/субдомен. С перелинковкой между собой.

Как пример *** скрытое содержание ***

Выход по Яше чума...

Супер круто.
Спасибо за идею. :) Хотя - за такую идею спасибо как-то маловато... Огромное спасибо! :) :yahoo:
 
Люди, если кто хорошо разбирается в SEO - посмотрите пожалуйста сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Задача - выйти по запросу "часы" в топ яндекса. сайт ещё сырой, все рекомендации и пожелания приветствуются!
смогу вывести.

пиши в личку.
 
Я бы тоже из счетчиков один ливинтернет оставил
 
  • Заблокирован
  • #28
Люди, если кто хорошо разбирается в SEO - посмотрите пожалуйста сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Задача - выйти по запросу "часы" в топ яндекса. сайт ещё сырой, все рекомендации и пожелания приветствуются!
главное это равномерность сылочного наращивания. но не системное.
 
Спам на форуме как то влияет на позции в поисковике, на примере данного сайта, ? И следует его подчищать?
 
А разбить сайт на сателиты. Морда - магазин. А дальше по каждому разделу свой сайт/субдомен. С перелинковкой между собой.

Как пример *** скрытое содержание ***

Выход по Яше чума...

А можно поконкретней,как это сделать те сама схема сателлитов на домене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху