cpanel может быть нулёной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #22
rusça bilmeden nasıl konu açacağızki?

rusça bilmeden nasıl konu açacağızki?
 
Да, занулить бы её не помешало.
 
Сипанель МОЖЕТ быть нулёной...
...Но пока никто из хостеров не согласился дать root*а для того чтобы собрать панель по севреру..
...я давно хотел её понулить, или попробовать это сделать...
Так тебе хоть кто-то предоставил сервер?
Не проще ли у себя установить LAMP и т.д. Хоть на виртуальную машину... И ковырять на здоровье...
Если еще нужно, могу дать рут к своему серваку... Не к рабочему, конечно... Подключу отдельный...
 
prosto-chups, ты посмотри в каком году зератул это писал!
 
Whm + Cpanel + Fantistico V2
cPanel и WHM (WebHost Manager) являются системой панели управления Web-хостинга следующего поколения. Оба cPanel & WHM чрезвычайно многофункциональны так же как включают удобный сетевой GUI (Графический Пользовательский интерфейс).

WHM позволяет Вам, но не ограничен управлением отдельными учетными записями, учетными записями торгового посредника & выполнением базовой системы и обслуживания панели управления через безопасный интерфейс.

cPanel проектирован для конечных пользователей Вашей системы и позволяет им управлять всем от добавления / удаление адресов e-mail к управлению базами данных MySQL.

Fantastico только, как название подразумевает, что это фантастически. Это - одно из более популярных 3-ьих партийных дополнений, которые могут быть куплены и добавлены к cPanel. Fantastico - вероятный самого расширенного инсталлятора сценария когда-либо замеченный. В настоящее время это может установить большое количество и массив сценариев, в пределах от досок объявлений, чтобы удовлетворить системы управления.
Скачать :
 
freeprof,А версия точно рабочая? Проверена?
Кстати это же Null, я правильно понял?

Напишите пожалуйста, если тестили. Есть ли баги?
Это нулл,по поводу багов не знаю.Люди кто ставил - отписывайтесь в этой теме пж.
 
арендуют из за того что в нулях дыры есть... даже щас в лиценцзии находят и правят. лучще купить лицензию чем ваши пароли все упрут)
 
  • Заблокирован
  • #30
Вот нашел 9.9.8 из последних ну не понял как установить, мож кто попробует и опишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху