cpanel может быть нулёной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gordon01

Создатель
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
17
Реакции
1
Большинство народу утверждает, что cpanel работает через голову, так что занулить её нельзя теоретически. Правда ли это? Что-то невериться, что хостер-однодневки покупают себе лицензионную спанель за такие бабки.
 
Gordon01 написал(а):
Большинство народу утверждает, что cpanel работает через голову, так что занулить её нельзя теоретически. Правда ли это? Что-то невериться, что хостер-однодневки покупают себе лицензионную спанель за такие бабки.
хостер однодневник арендует ее на месяц, ели деньги идут, то он продолжает ее юзать
 
Gordon01 написал(а):
Большинство народу утверждает, что cpanel работает через голову, так что занулить её нельзя теоретически. Правда ли это? Что-то невериться, что хостер-однодневки покупают себе лицензионную спанель за такие бабки.
Сипанель МОЖЕТ быть нулёной...
Просто ещё никто ненулил..новые версии.. старую 7-мую нулили...

Вообще наскольок я знаю она ставится инсталлятором на переле..
Но для этого нужна лицензия..

И если лицензию купить.. и сделать так чтобы инсталлятор слил всё в одну папку - то нульнут можно...

Я даже сам бы попробовал это сделать...Но пока никто из хостеров не согласился дать root*а для того чтобы собрать панель по севреру..
Просто дело в том что её функционалы разбросаны по всей структуре сервера... и если собирать всё руками, а не сразу сливать всё в одну папку - то то сложно.. :)

А вообще никто недаст юзать нулёную сипанель.. много слишком представителей и партнёров компании в россии...

А вообще я давно хотел её понулить, или попробовать это сделать...
 
Zeratul написал(а):
Сипанель МОЖЕТ быть нулёной...
Просто ещё никто ненулил..новые версии.. старую 7-мую нулили...

Вообще наскольок я знаю она ставится инсталлятором на переле..
Но для этого нужна лицензия..

И если лицензию купить.. и сделать так чтобы инсталлятор слил всё в одну папку - то нульнут можно...

Я даже сам бы попробовал это сделать...Но пока никто из хостеров не согласился дать root*а для того чтобы собрать панель по севреру..
Просто дело в том что её функционалы разбросаны по всей структуре сервера... и если собирать всё руками, а не сразу сливать всё в одну папку - то то сложно.. :)

А вообще никто недаст юзать нулёную сипанель.. много слишком представителей и партнёров компании в россии...

А вообще я давно хотел её понулить, или попробовать это сделать...
Я могу тебе обеспечить свой сервер
 
Gordon01 написал(а):
Я могу тебе обеспечить свой сервер
Готов поговорить..
Стучись в асю.. попробовать можно..

Попытка - не пытка.. :)
 
Zeratul написал(а):
Готов поговорить..
Стучись в асю.. попробовать можно..

Попытка - не пытка.. :)
ПСС: А лучше пиши в личку свою асю.. поговорим..
Просто я могу пару дней в сети не быть..
 
так что на счёт cpanel&

если есть ссылочка киньте плз
 
kosmos написал(а):
так что на счёт cpanel&

если есть ссылочка киньте плз
Нет её нулёной.. сейчас..

Gordon01 помочь нулить несможет..
т.к у него нету панели..

Если кто можеть дать рута к серверу с установленой панелью то можно попробовать...
 
Мож кинет кто-то ссылку, народ просит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху