Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установил у себя несколько скриптов прогнал по немногу
и сказать честно больше всех понравился
OXID 3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Какие из скриптов лучьше интегрированы с 1С (обмен заказами , взаиморасчеты и .т.п)?
 
А можно конкретно про безопасность, уже третьему человеку говорю здесь, не кидайтесь Вы так словами, не безопасный, дырявый.
Если сказал а, скажи и б, что именно не так с безопасностью? Не красиво просто выглядит, кидаетесь словами, а фактов никаких, как говорится - "иногда лучше жевать, чем говорить" (c).
Вот кстати насчёт "безопасности" Shop-Script совсем недавнаяя заметка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой заметке явно указано - уязвимость существует только в бесплатной версии скрипта Free... стал быть не они её счас обнаружили а сами туды и заложили... а когда кто-то из юзеров шум поднял сказали мол обнаружена...

зы тем не менее голосую за Shop-Script-Premium 1.24 nulled...
единственное что не нравится - с шаблонами даже зная HTML трудновато таки - начинающим никогда нормального дизайна не сделать, ибо смарти в визуальниках расползаются по экрану корежа дизайн (эт вам не скрипты отображаемые значком а целые строки текста) - выглядит сие просто ужасающе... а в невизуальнике сверстать не каждый сможет.
 
установил у себя несколько скриптов прогнал по немногу
и сказать честно больше всех понравился
OXID 3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А есть зануленая?
Какие из скриптов лучьше интегрированы с 1С (обмен заказами , взаиморасчеты и .т.п)?
Все что есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Почему никто не упомянул PhpShop? - Если кто тестил, расскажите почему именно не понравился ПХП шоп?
 
Почему никто не упомянул PhpShop? - Если кто тестил, расскажите почему именно не понравился ПХП шоп?
Лично мне не понравился, уже только потому, что на их сайте красуется надпись типо:" За октябрь в наших магазинах куплено товаров на сумму ХХХХХХХХХ.3 руб." Если это - не рекламный "понт", то, думаю, любой владелец магазина будет не в восторге, узнав, что инфа о сумме продаж его магазина (а может и другая - данные зарегестрированных пользователей, наименования и кол-во заказанных/проданных товаров) может попасть неизвестно кому и для каких целей:mad: . Для меня, уже сумма оборота магазина считается конфиденциальной и предаставлю инфу только налоговой. Поэтому, ну его нафиг, такой скрипт.
Личное мнение, может, с долей паранойи:ah:
 
  • Нравится
Реакции: Ssay
Купил shopcms потраченых денег не жалко, все себя окупило давно. ДУмаю что нужно что то с поддержкой патрнерки путевой
 
А есть зануленая?

Все что есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нет, зануленной нет!
пробную гонял.
хотя есть у меня версия 2.0 но буржуйская
когда скачивал было упомянуто что нуленная,сам не проверял пока.разбираюсь как стучалки можно отловить (если они там есть) на днях выложу если кто хочет.
по поводу третей версии русской пытался дезендить только китайский клиент файл возвращает с обфускацией,я в обфускаторах не силён.

ну а по поводу магазинов где то в постах нашёл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся автор поста утверждал что данный скрипт заткнёт все остальные.
скажу честно я с ним согласен
 
Magento Commerce viglyadit interesno.
chto ploho:
- API ne ustoyavshiysya, tak chto pisat' plugins eshe rano
- net supporta sales digital content

p.s. ya im dazhe nakatal bol'shuyu telegu v Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Из всех перечисленных авторов темы скриптов я сделал такой небольшой отчет, не знаю почему автор не сделал голосование в теме.. ну и ладно.
Shop script premium 5чел
phpshop enterprise 1
ShopCMS 4 чел
Vamshop 1 чел
CMS RDMASTER 1 чел
DSHOP PRO - 3 чел
Koobi;Viart;Cs-cart - ни кто
virtuemart - модуль для Joomba - 2

На мой взгляд, самый крутой магазин, который я встречал это TRADE advance (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Там столько наворотов, что ни один из обсуждаемых скриптов даже рядом не стоял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху