Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в Shop Scripte тоже ничего особенного не приметил. В обращении он конечно же прост, но и функций у него очень мало.
 
Голосую за Shop-Script. Сам им пользуюсь и клиентам долго ничего объяснять не нужно.
Убираеш копирайты, немного переделываеш скрипт, прописываеш другое название файлов - и попробуй докажи что это шопскрипт:)
 
ShopCMS - однозначно, нет лишних наворотов, а нужное на месте :ay:
 
DSHOP PRO однозначно. Остальные рядом не валялись :)))
 
DSHOP PRO однозначно. Остальные рядом не валялись :)))


так это же магазин продажи цифровых товаров..
обычные товары в нем разве можно продавать?
у меня vamshop, остальные все перепробовал- ничего не понравилось.. то одно косячит, то другое.. тот же shopcms- мало модулей и бедный функционал, virtuemart - тормоза и глюки, os коммерцы- тормоза и дизайн сложно менять..
в вамшопе же можно всё, особенно если малость доплатить программистам..
 
Из перечисленного S-S лучший, но на нем мир клином не сощелся и с шаблонами возится действительно не мало...
 
DSHOP-наверное всё-таки он... тем более полноценная функционально меня устраивающая бесплатная версия только у него.. :)
 
Shop-Script, хотя VAM Shop и OSC VAM STS (BTS) тоже ничё.... :) но по безопастности - первый! :thenks:
 
А можно конкретно про безопасность, уже третьему человеку говорю здесь, не кидайтесь Вы так словами, не безопасный, дырявый.
Если сказал а, скажи и б, что именно не так с безопасностью? Не красиво просто выглядит, кидаетесь словами, а фактов никаких, как говорится - "иногда лучше жевать, чем говорить" (c).

Вот кстати насчёт "безопасности" Shop-Script совсем недавнаяя заметка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я ВамШоп юзаю, если честно то это первый двиг интернет-магазина, который я поставил, поэтому сравнивать мне особенно не с чем, но из больших плюсов могу отметить хорошую техподдержку - VaM отвечает на вопросы юзверей на своём форуме, даже если долго и нудно тупить, там есть нормальный FAQ, ну и глюков, однозначно относящихся к движку, я вроде не заметил (есть некоторая мелочёвка, которую можно отнести к результатам моих исправлений).
И вообще, спасибо VaM'у за техподдержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху