Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо в Joomla шаблоны построены намного удобнее.
Голосую за Shop Script
ну это очень IMHO ) хотя зависит от профессионализма. новичку в жомловском шаблоне без поллитры не разобраться.

а голосую за Shop Script )
 
да что такова в этом shop script, за что его все любят ???
лично я за virtuemart.
1. опенсорс
2. куча модулей, и фич под него
3. быстроразвивающееся комюнити, куда можно с вопросом податься

это плюсы

из минусов знаю только 1
1. нагружает итак не лёгкую joomlu
 
да что такова в этом shop script, за что его все любят ???
лично я за virtuemart.

virtuemart тоже не плох.
но у меня из 4-х установок дважды на 2-х разных хостингах все почему-то перекашивалось и вылезали какие-то ошибки sql. разбираться было совсем в лом, забила. shop script криво не вставал ни разу из 6-ти инсталяций.
 
Вообще я пока лучше инет магазина чем RDMASTER не видел. По моему в природе такого не существует пока.
Так что я только за CMS RDMASTER

Где можно посмотреть магазин в действии? Если можно то ссылку на админку тоже.
 
shopcms (avalon shop)

-код толковый, легко изменяемый
-smarty templates - шаблоны верстаются легко
-оперативная техническая поддержка
-Интеграция 1C с интернет-магазином (платный модуль)
-дружественный интуитивно понятный интерфейс админки
 
Уже не на одном форуме замечено - если появляется какой-то опрос или сатья "выбираем интернет-магазин для новичков" и т.п., то, как правило, там идет скрытая (и явная) реклама ShopScript-а

Да и вообще - какие-то странные критерии оценки для Инет-магазина. Для инет-магазинов основными критериями является в первую очередь функциональность (от связных товаров и до систем платежей), потом безопасность, импорт-экспорт, и уже в самую последнюю очередь интеграция с 1С.
Тем более 1с если у вас движок массовый - сам предложит осуществить такую интеграцию. И правильно делает. Именно из-за такого подхода он и монополист.
 
  • Нравится
Реакции: Ssay
Голосую за Shop Script, мне покзаался он более удобным и простым в управлении, да и все реализовано для магазина! Плюс возможность переносить данные с 1С, нечего лучшего его пока не видел!
 
У Shop Script один большой недостаток. Он платный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху