Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garo

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
181
Реакции
113
Интернет магазинов сейчас море но среди всех есть один единственный универсальный магазин и давайте в этой теме назовём его.
Необходимые требования магазина:
не ломаемый
поддержка smarty
импорт экспорт exel
работа с 1c
поддержка русского языка
не тормознутый
И вобще чтобы в меню было удобным
Ну и другие необходимые способности
Особо прошу обратить внимание админов и опытных пользователей т.к. без вашего опыта мы не выберем победителя.
Кандидаты:Shop script premium;Vamshop;phpshop enterprise; DSHOP PRO;Koobi;Viart;Cs-cart
Может быть я что то упустил:напишите
 
Интернет магазинов сейчас море но среди всех есть один единственный универсальный магазин и давайте в этой теме назовём его.
Особо прошу обратить внимание админов и опытных пользователей т.к. без вашего опыта мы не выберем победителя.
Может быть я что то упустил:напишите
А к чему здесь термин "неломаемый", помоему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все сломанные и зануленные версии этих магазинов лежат. Не согласен с критерием Smarty, переделывал шаблон для Shop Script, очень неудобно. Имхо в Joomla шаблоны построены намного удобнее.
Голосую за Shop Script
 
А к чему здесь термин "неломаемый", помоему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все сломанные и зануленные версии этих магазинов лежат. Не
Да это так.Но какие то из магазинов нулюются легко а какие то трудно и тем более я ещё ни разу не встречал нулённые магазины darkweba.Оф. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
посмотри ShopCms наиболее функциональный, на смарти, подходит на 110%, если только магазин нужен.
 
Да это так.Но какие то из магазинов нулюются легко а какие то трудно и тем более я ещё ни разу не встречал нулённые магазины darkweba.Оф. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

От попытки взлома ПО от этой студии могут сломаться зубы. :D
 
Из кандидатов могу выбрать vamshop.
 
есть ещё компонент под joomla, называется virtuemart.
 
И что все магазины используют 1С, причем сдесь 1С, до 1% магазинов используют 1С.
Какой критерий не тормознутый, дайте цифры.
А дизайн.
А если на все выше сказанное закрыть глаза, то xt:Commerce
 
Лучше Shop Script нету. ShopCMS тоже не плохой, но требования к хостингу у него повыше. Например у меня он с Zend Optimizer не дружит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху