• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] xShow XXX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
1189368765_untitled2_copy.png
Цена: 12WMZ (Для пользователей Web-Script бесплатно)
Версия движка: 5.7 - 6.0
SQL Запросов: 2 запроса
Описание: в профайле пользователя добавляется возможность запрета просмотра XXX матерялов
Открываем engine/engine.php
Ищем:
Код:
if ($config['news_msort'] == "") $config['news_msort'] = "DESC";
Ниже вставляем:
Код:
// ###### xShow XXX ###### //
    // НАСТРОЙКИ //
    $stop_xxx = "5";  // ID категорий, которые нужно скрыть (через запятую).
    $xxx_default = "yes";  // Показывать по-умолчанию категории 18+ или нет. (yes или no)
    // НАСТРОЙКИ //
    if (isset($_COOKIE['show_xxx']) && ($_COOKIE['show_xxx'] == "yes" || $_COOKIE['show_xxx'] == "no"))
      $xxx = $_COOKIE['show_xxx'];
    else
      $xxx = $xxx_default;
    $allow_list = explode (',', $user_group[$member_id['user_group']]['allow_cats']);
    if ($allow_list[0] != "all" || $xxx == "no")
    {
        $allow_xxx_list = '';
        if ($xxx == "no")
        {
          $config['allow_cache'] = false;
          $allow_xxx = array();
          $cat_list = explode(',', $stop_xxx);
          $cat_info_tmp = $cat_info;
          foreach ($cat_list as $element)
          {
            if (!empty($element)) unset($cat_info_tmp[$element]);
          }
          foreach ($cat_info_tmp as $cats)
          {
            $allow_xxx[] = $cats['id'];
          }
          $allow_xxx_list = (!empty($cat_info_tmp)) ? implode ('|', $allow_xxx) : "";
        }
        $allow_group_list = ($allow_list[0] != "all") ? implode ('|', $allow_list) : "";
        $stop_list_category = $allow_group_list.$allow_xxx_list;
        $stop_list = ($stop_list_category) ? "category regexp '[[:<:]](".$stop_list_category.")[[:>:]]' AND " : "";
    }
    else $stop_list = "";
// ###### xShow XXX ###### //
И удоляем ниже всё до этого:
Код:
    $sql_select = "SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, rating, vote_num, news_read FROM " . PREFIX . "_post WHERE {$stop_list}approve = '1' AND allow_main = '1'".$where_date." ORDER BY fixed desc, ".$config['news_sort']." ".$config['news_msort']." LIMIT ".$cstart.",".$config['news_number'];
    $sql_count = "SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post WHERE {$stop_list}approve = '1' AND allow_main = '1'".$where_date;
    $sql_news = "";

Дальше ищем
:
Код:
$url_page = $config['http_home_url'].get_url($category_id);
И ниже вставляем:
Код:
// ###### xShow XXX ###### //
    $sql_select = "SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, rating, vote_num, news_read FROM " . PREFIX . "_post where category regexp '[[:<:]]($get_cats)[[:>:]]' AND approve = '1'".$where_date." ORDER BY fixed desc, ".$config['news_sort']." ".$config['news_msort']." LIMIT ".$cstart.",".$config['news_number'];
// ###### xShow XXX ###### //
И опять удоляем ниже всё до строчки:
Код:
    $sql_count = "SELECT COUNT(*) as count FROM " . PREFIX . "_post where category regexp '[[:<:]]($get_cats)[[:>:]]' AND approve = '1'".$where_date;
Особая благодарность :)
Z828860420048

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно так делать с другими категориями?

Добавлено через 1 минуту
Я немогу понять, что ты за человек?
 
А можно так делать с другими категориями?
Добавлено через 1 минуту
Я немогу понять, что ты за человек?
Да с другими категоримя можно так делать.

Обычный я человек просто Web програмист
 
А зачем тогда ты выкладываешь чужие модули в паблик?
 
А зачем тогда ты выкладываешь чужие модули в паблик?
ооо это уже мое дело что хочу то и выкладываю
PS: и ты сам этими модулями пользуешся если что то ненравится пиши мня в icq все ростолкую
 
  • Нравится
Реакции: bow
Пользуюсь тока одним, Вип аккаунт. А давай ты что-нибудь создадишь и я буду твои модули выкладывать в паблик:
 
Пользуюсь тока одним, Вип аккаунт. А давай ты что-нибудь создадишь и я буду твои модули выкладывать в паблик:

А зачем вообще заходить на этот форум, такой же вопрос можно задать в любой ветке. Давай напиши дле, а я занулю, создай IPB, а мы его в паблик, нарусуй шаблон, а мы его срипаем.
За модуль спасибо, хотя он мне и не нужен, доступ в ХХХ должен осуществляться не галочкой, а тестированием посетителя. Хотя бы подсовывать текст с грамматическими ошибками и просьбой их исправить. Сразу процентов 50 отсеется, а дальше если справился, уже можно автоматом разрешать.
 
А зачем вообще заходить на этот форум, такой же вопрос можно задать в любой ветке. Давай напиши дле, а я занулю, создай IPB, а мы его в паблик, нарусуй шаблон, а мы его срипаем.
За модуль спасибо, хотя он мне и не нужен, доступ в ХХХ должен осуществляться не галочкой, а тестированием посетителя. Хотя бы подсовывать текст с грамматическими ошибками и просьбой их исправить. Сразу процентов 50 отсеется, а дальше если справился, уже можно автоматом разрешать.

Его можно использывать и для других целей. например мой сайт доступен польывателям сети бесплатно и я там публикую новости спец для сети, ачем юзерам нета виеть линк в локальный п2п хаб?

только жаль модель не рабочий, точнее не полный. Не вижу в коде где ставиться профайле эта опция? Просьба в след раз аффтар быть внимательнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху