Поможем невельску?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем cana241, 3 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cana241

cana241 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    16
    Господа, уважаемые взломщики любители нулённого и просто посетители нулледа! Обращаю ваше внимание на Пострадавший от землетрясения г. Невельск. Наверно каждый из вас слышал об этом несчастье. Сейчас на сахалине наступили холода, а люди до сих пор живут в палатках. Вам их не жалко? Особенно детей, при одном только виде сердце ноет. Я сам с Сахалина, но не с Невельска. Я был в Невельске и видел что там творится собственными глазами. Мне хотелось помочь этим людям, но просто нечем... отдал 1000р, и то пришлось потом питаться лапшой(я студент). Вот решил сделать небольшой проект "Помощь пострадавшим жителям Невельска!" www.help-nevelsk.narod.ru Загляните, не пожалейте немножко денег, пожертвуйте и воздастся вам! Детишкам на собранные средства можно купить тёплые вещи и т.д. Я либо лично отвезу собранные средства в Невельск, либо положу в ящик в Ю-Сахалинске (Там весь город собирает деньги, кто сколько сможет). www.help-nevelsk.narod.ru

2. produktrunet

produktrunet Постоялец

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    93
    На сайте ошибка 403 - Сайт временно закрыт. Наверное очередной лохотрон :D.

3. jekky16

jekky16 Создатель

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    20
    На дату посматрите, 8месяцев прошло...:eek: имхо тут такого спама нет...Не думаю что кто-то стал бы насыщаться на чьемто горе. Да и здесь аудитория другая, обменники ведь до сих пор кто-то строгает...:mad:

Статус темы:
Закрыта.