• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Лицензеоный дата лайф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно изложым так
Есть нулл и я собираюсь купить лицензию.
И наскоко я знаю там нужно вставить ключь чтоб активировать на етот домен ключь.
вот и вся проблема.
 
скачиваешь лицензионную версию, устанавливаешь к себе на сервер, вводишь лицензионный ключ и твоя копия активируется
 
Ррр...как мне зделать так чтоб нулед не удалять. вот что я хочу.
 
Ррр...как мне зделать так чтоб нулед не удалять. вот что я хочу.

Ни как! Удалять нуллед все равно придется;)
 
человек поставил null версию - наставил кучу модулей проделал работу правил файлы. со временем ему захотелось перейти на лицензию, а не на нул (мож сам захотел мож попросили - а другог овыхода не видит другого движка). так вот купив лицензию он получает новые дефолтовые файлы типа index.php engine.php admin.php inc.php в и залив их на сервак на null он затрёт те файлы в которых уже проведена куча работы при установки модулей - а это огромная работа и занова править нет желания(нет желания вспаминать - может быть были какие-то мучения с установкой модулей, которые решились таким путём, который уже и не вспомнить). Вот и вопрос - как поставить лицензию на null чтобы сохранились все модули и сайт при открытии не выдавал никаких ошибок, а выглядел так же как и до обновления :) Я правильно изложил мысль автора ? Я не знаю как обновить :) По моему нужн овсё таки ставить изначально лицензию а потом уже прописывать все модули занова :(
 
Да, правильно сказано, потому как прибьёт не только установленые модули. Но и сам нулл так сказать. Вот с этого и выходит, что или создавать с самого нуля на демке, ну а потом купить и вставить ключег. Или совсем ничего не менять и не переставлять.
;)
 
поставь офф версию в папку, отынсталь и пройди активацию, домен добавиться в базу к целсофту, имхо этого должно быть достаточно, целсофту все-равно какая версия, главное что ты домен активировал

зы это насколько я понимаю политику целсофта, а вобще можно и у него спросить, ничего в этом страшного я не вижу..
 
бред вы несете.

самая фишка только в файле init.php весь алгоритм по активации как раз в нем содержится. поэтому он в лицензионке закодирован. декодировать не составляет труда.

по хорошему - покупаешь dle, если init нуленной версии не трогал - просто заменяешь.
если трогал, то дешифруешь, добавляешь в лицензионный файл изменения, и заменяешь
 
Сам Целософт рекомендует при таком переходе заменить папку engine. Например в лицензионном файл engine\inc\init.php зазенден.
 
Denkin если ты найдешь в лицензионной версии 6.2*DLУ*без*сторонних*модулей хотя бы*одиз*ЗАЗЕНДЕННЫЙ*файл,*я*те*ванну*пива*оформлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху