Новое среднивековье..

  • Автор темы Dreamer
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dreamer

Прохожие
Отредактировать осталось только чуть-чуть.. Есть уже полноценная карта города, а не текстовые переходы =) Появился завод, рыбалка.. Вообщем есть предложение забабахать норм игру.. Я в пшп не очень (подправил, что мог маленько) но это так.. чисто косметика. Вообщем качайте, смотрите.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сама игра

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 44
Dreamer написал(а):
Отредактировать осталось только чуть-чуть.. Есть уже полноценная карта города, а не текстовые переходы =) Появился завод, рыбалка.. Вообщем есть предложение забабахать норм игру.. Я в пшп не очень (подправил, что мог маленько) но это так.. чисто косметика. Вообщем качайте, смотрите.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сама игра

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
Чёто у меня база данных ошибки выдаёт при распаковке.

Если несложно выложи базу данных в бинарном виде (т.е. не одним файлом, а уже цельную с таблицами)
 
Я делал запрос чере пшп админ.. Все нормально..

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробуй так.. я все распаковал только что. Удачно.
 

Вложения

  • imperiya_15.09.2006.rar
    15,1 KB · Просмотры: 22
Dreamer написал(а):
Я делал запрос чере пшп админ.. Все нормально..

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробуй так.. я все распаковал только что. Удачно.
на каком то сайте я видел три разные сборки Средневековья... ни в одной бои не работали нормально...

Добавлено через 1 минуту
greml1n написал(а):
на каком то сайте я видел три разные сборки Средневековья... ни в одной бои не работали нормально...
кстати в этой тоже самое...
самая норм версия от DIK, там хоть и карта на такая, зато много пашет...
а остальные релизы - просто косметическая переделка, где есть всё, кроме главного БОЁВ...
 
Невозможно скачать, 404, если можно, перезалейте пожайлуста.
 
народ выложите а то ссылка умерла (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху