• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 5.0 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почти все скрипты нулят, этого не избежать, так как дле стал популярным он является наиболее приоритетным. ;) Даже если я не буду нулить, на моё место прийдут другие, ты сам все это прекрасно понимаешь. Я ценю твой труд, но я не уважаю то, что ты сделал двиг на 100% платным. Тебе конешно на это наплевать :).

Далее:
Теоретически при нажатии на кнопку "проверки обновления" ты можешь выполнить любой код.

Тогда делаем фикс.
Я не думаю, что ты бы встраивал вредосный php код. Следовательно .....

Добавлено через 19 минут
да нет не все так просто, ник просчитан со 100% вероятностью, начиная с посекундного определения времени скачивания, я бы не стал блокировать по одной метке, открою секрет, ты не снял и 95% меток.

Я не отрицаю, что с его аккаунта, но это отнюдь не он. Парень удивится когда узнает, что в бане.

Собственно сам фикс:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не ссортесь, товариСЧИ! Я вам прялку подарю... :)
 
нулл проверен бегло на наличие стучалок и прочей хрени
всё чисто
 
FresH то что все нулят ето не о тебе! я тоже когда то помогал проекту dle вернее аш с версии 1.3 ну а как скрипт стал платным и я попросил у celsoft версию без банера он запел о бабках ну так и FresH помню хотел помочь поректу ..
и что за муру несете за бекдор ? FresH celsoftа хочет отдрючить как я понял а не тех которые пользуються скриптом :D
 
mad_greek написал(а):
FresH то что все нулят ето не о тебе! я тоже когда то помогал проекту dle вернее аш с версии 1.3 ну а как скрипт стал платным и я попросил у celsoft версию без банера он запел о бабках ну так и FresH помню хотел помочь поректу ..
и что за муру несете за бекдор ? FresH celsoftа хочет отдрючить как я понял а не тех которые пользуються скриптом :D
когда я впервые узнал об этом движке и прочел что для ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ учереждений он бесплатный, я зарегался на форуме и отослал в ПМ целке текст: типа
вот такой вот мой вуз и согласно твоим же словам ты убираешь реклу а на копирайт мне пох ,пусть себе висит. но он сказал что мой вуз куевый и поэтому я ничего не получу, типа пусть ректор раскошелится на 40 баксов...
конечно все было красиво описано ,но вот толку?
с тех пор ненавижу для, специально отдаю всем ссылки на нулл , сайты голимейшие клепаю только на этой куйне...
******************

Нельзя.
 
FresH!! написал(а):
Нуль готов.

Подробнее тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

celsoft,
А подозрительного действительно ничего нет, кроме того что AJAX умеет исполнять JavaScript который возвращается после выполнения.
Фикс:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ай да молодца ты, фреш! Не ожидал, что так быстро все, да и вообще, что будет. Иду тестить!
 
Народ, зачем мне вшивать шелл или ещё, что-нибудь подобное и оставлять свои координаты?!
На*** мне такой пиар нужен?!
 
**х скрытый текст? в асю вышли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху