• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 5.0 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
REALiSTiC написал(а):
Забудь про свой дезенд четвертая версия зенда плохо либо вообще не декодится ...
.
проверял демо зендом, все декодится!! жду по прежнему того кто сможет раскодить.
 
не поняла?! _http://forum.pc-soft.ru/index.php?s=&showtopic=28549&view=findpost&p=103859
 
он нормальный вот еще) _http://forum.pc-soft.ru/index.php?s=&showtopic=28549&view=findpost&p=103870
 
Ну просто красавчик, можно сказать гений нуллов

Поздравляю подставил своего друга, его ник SedoY, и человек обладал пожизненной лицензией, теперь таковой не обладает.

О других аспектах данного нулла писать не буду используйте его и наслаждайтесь, не думаю что ваш сайт долго протянет.
 
2 целсофт: обидно, что дле так быстро ушло в варез? 266 вообще не причём, он даже не подозревает о многом :).

Вопрос маленький:

ajax.setVar("rnd", '396'); // чтобы не кешировались следующие шаги

Это тоже часть твоего коварного плана меток? (266+130) хм.
Сверял код с версией 4.5 не видел ничего подозрительного.

ps: Спасибо за гения нуллов, ты тогда просто великий гуру PHP. -)
 
FresH!! написал(а):
2 целсофт: обидно, что дле так быстро ушло в варез? 266 вообще не причём, он даже не подозревает о многом :).

Вопрос маленький:

ajax.setVar("rnd", '396'); // чтобы не кешировались следующие шаги

Это тоже часть твоего коварного плана меток? (266+130) хм.
Сверял код с версией 4.5 не видел ничего подозрительного.

ps: Спасибо за гения нуллов, ты тогда просто великий гуру PHP. -)
да нет не все так просто, ник просчитан со 100% вероятностью, начиная с посекундного определения времени скачивания, я бы не стал блокировать по одной метке, открою секрет, ты не снял и 95% меток. Ничего я подожду пока вы полностью выйдете из доверия и закончатся друзья обладающие лицензией. А подозрительного действительно ничего нет, кроме того что AJAX умеет исполнять JavaScript который возвращается после выполнения.

Если бы нулл появился честным путем, путем плодотворной работы по снятию защиты, мне было бы приятней, а так дилетанская работа над клиентской копией. Ну ладно, не буду больше открывать секреты работы. Они еще не исчерпаны и интересные моменты еще впереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху