[Ищу] Софт для Sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spacer123

Постоялец
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
74
Реакции
9
Ищется скрипт D-Sape. Умеет:
Проверка на индексацию в Яндексе ссылок купленных в указанный временной период.
Упрощенная проверка на непот (как обычно) ссылок купленных в указанный временной период.
Усложненная проверка на непот - проверяются все внешние ссылки на странице и выдается примерный вердикт непотности всей страницы. Долго. Много запросов. Подходит для "крупных" ссылок
Что это дает (тем, у кого подобного скрипта нет:( сейчас под непотом около 50% саповых страниц. Итого, 50% бюджета сливается в трубу. Проверять руками - крайне хлопотно.
Упоминание есть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же интересен Indexer:
проиcходит генерация псевдо-сайта, с размещением нескольких cсылок на страницу в тексте.
Текст берется из специальной папки (по умолчанию текст Гоголя).
Есть также дополнительная текстовая база, но лично мне не лень сходить на lib.ru.
Tам огромный выбор текстов :) Мы задаем все параметры хостинга (вполне подходит бесплатный типа Народа:(
логин, пасс и пр.
Затем определяем число ссылок на странице (я бы посоветовал штук 7-8), длину фрагмента, взятого из текстовой базы (оптимально от 2 до 3 тысяч знаков), прочие параметры.
Созданный сайт автоматом заливается на хостинг. осталось только прогнать сайт по десятку каталогов или купить на него несколько ссылок в той же Сапе.
Если есть у кого, поделитесь плз. Буду премного благодарен!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Програмка аналогичная Indexer, только на хост сама не заливает. И стоит в разы меньше - 10$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху