Регистрация .ru .com .net ..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А панелька чет в ауте уже, как быть то :)
 
А панелька чет в ауте уже, как быть то
Вот-вот.... Сам мучаюсь и думаю что делать!!!!! Хочу нафиг от туда домен перенести.....:)
 
Вот-вот.... Сам мучаюсь и думаю что делать!!!!! Хочу нафиг от туда домен перенести.....:)
Зачем паниковать? Панели работают, ссылки с главного сайта.

Я (SvT) не имею отношения к деятельности днд. Точнее я теперь только клиент.
Поэтому думаю не стоит писать именно в асю мне, как и на почту. Я навряд ли смогу помочь с какой-то проблемой.

Контакты на сайте наверно лучше искать.

Не работал сервис временно из-за регистратора.... естов. Что-то у них полетело, накрылись все днс итд.. я всё точно не знаю, за доменными новостями особо последние пол года не следил.

Так что днд добровольно существование не прекратит. Не беспокойтесь, я лично домены оставил у них. И без меня эти полгода всё было нормально. Так и должно продолжиться.

Всем спасибо за внимание и привет всем кого давно не видел! ;)
 
На мыло отвечаете?
Отправлял вопрос 1 марта днем.
Как понимать, что:
Этот Заказ к настоящему времени приостановлен. В этом статусе Заказ остается в базе данных, но неактивен и не может быть использован. Никто не может производить любые изменения этого Заказа или передавать его, пока он не будет возобновлен.
А возобновить его как? (срок регистрации домена ещё не истек, регил на год, прошло полгода)

Ответа я так и не получил ни по мылу ни по аське!

Проблема решена с помощью саппорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за что им огромное человеческое спасибо!

Буду к ним переносить домены от этого регистратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху