Меню Сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blaiz

Создатель
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
38
Реакции
5
Помогите с модулем!

Вопрос! Есть ли модуль, который позволял бы делать следующее:
Есть пункты, которые видны сразу. Наводите курсор, щелкаете по названию, и тут же, без перезагрузки страницы, открывается существующее под меню. Такое можно сделать стандартными средставми , однако с перезагрузкой страницы. Лишь тогда открывается под меню.
 
Попробуй прикрепленные модули меню, может подойдут. Есть также Java меню полностью подходящие под твои трбования, но их надо переделать под модуль Джомла, при надобности выложу.
 

Вложения

  • sliding_menu.rar
    15,1 KB · Просмотры: 25
есть у меня такой компонент "SWMenu PRO 44"(null), если надо выложу
 
SWmenu есть здесь на форуме, надо только воспользоваться поиском. А нужных автору функций в нем нет, я проверил.
 
SWmenu есть здесь на форуме, надо только воспользоваться поиском. А нужных автору функций в нем нет, я проверил.
Нужные функции в нем есть. Делал так на этогм сайте
 
Точно есть... Сорри....
Какой вариант меню выбран в списке стран, чтобы отображалось подменю без перезагрузки... Распиши пошагово... Чтобы топикстартер мог себе такое сделать... И вложи компонент в этот топик.
 
Делал очень давно. варниант меню, если не изменяет память - "Dynamic Click Menu"
здесь модуль и компонент

файл будет доступен в течение 10 дней!
Чуть на забыл! Размер файла ~600 кб
 
Меня порадовал Extended Menu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
SWmenu классная весчь но у меня при клике после отображения вложения начинает перезагружатся странца, обломало неподецки. Так понравилось это меню :(
Extended меню открывает список вложений только после перезагрузки страницы.
 
Вопрос! Есть ли модуль, который позволял бы делать следующее:
Есть пункты, которые видны сразу. Наводите курсор, щелкаете по названию, и тут же, без перезагрузки страницы, открывается существующее под меню. Такое можно сделать стандартными средставми , однако с перезагрузкой страницы. Лишь тогда открывается под меню.

Extended menu
Действительно, в IE требуется перезагрузка. Но в других браузерах (ФФ и Опера тестилось) все работает нормально. Так что это проблема исключительно мелкософтных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху