Gobalsquid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот и закрылись. Долго продержались. Когда только открылся этот проект был довольно интересен новичкам. До тех пор, пока в паблике не появилось довольно много спамилок.
 
Так а что ты предлогаешь взамен:nezn:
У меня был такой вариант написать или исползовать готовый движок поисковой системы (вроде как "краулером" называется), но проблема только в том что, сервер нужен
100 Мб Анлим:(
Я не чего не предлагаю, глянь топ по фарме как там доры выводят, и это уже совсем не похоже на тупой масовый линк спам. Все доры подпиатаны очень хорошими сылками, с трастовых и пиарестых ресурсов, либо через выдачу другого поисковика проспамлены, кстати досихпор рулит эта баянистая тема, много таких сылок нашел в гугле.
 
Я не чего не предлагаю, глянь топ по фарме как там доры выводят, и это уже совсем не похоже на тупой масовый линк спам. Все доры подпиатаны очень хорошими сылками, с трастовых и пиарестых ресурсов, либо через выдачу другого поисковика проспамлены, кстати досихпор рулит эта баянистая тема, много таких сылок нашел в гугле.

Да т.к. Фарма остается одной из прибыльнийших сфер, и в топ подымают доры профи, которые там работают не один год. Я просматривал бэки дора одной таблетки и ПР у них не ниже 2, в среднем от 2-5.
Возникает вапрос как собрать такую базу:nezn:
Помогите кто знает.
 
Да т.к. Фарма остается одной из прибыльнийших сфер, и в топ подымают доры профи, которые там работают не один год. Я просматривал бэки дора одной таблетки и ПР у них не ниже 2, в среднем от 2-5.
Возникает вапрос как собрать такую базу:nezn:
Помогите кто знает.
Да вот как раз я наоборот вижу в топе по фарме доры (а точнее замаскированые линки на доры) почти без беков ;)


Так вот тема даже не в базе, база пусть будет иметь и нулевой пр, главное не в бане у гугла, но проспамив по ней таких сылок получиш как раз жирные беки, точно также и с xss уязвимостями работают.

ps социалки еще никто не отменял..
 
ну вот и закрылись. Долго продержались. Когда только открылся этот проект был довольно интересен новичкам. До тех пор, пока в паблике не появилось довольно много спамилок.
Этот проект жог при открытии. Они открылись чуть раньше, чем начал спамит выпускаться. Тогда многие спамили смартпостером и ещё были некоторые серверные спамилки типа gpost. Так вот у глобала у первых их паблика появилась возможность спамить в гесты так, что поля автоматом заполнялись, а не как раньше - надо было в ручную указывать что в какое поле спамить. Тогда и ограничений на базу не было, а только постепенно вводились ограничения на количество потоков. Хорошие были времена :)
 
В данный момент есть альтернатива Глоболсквиду?
 
Вот что говорят админы Globalsquid
"-Врядли 70 человек будет платить по 100 долларов, + начнут требовать больше скорости и т.д." Но, если всё же наберётся такое колличество желающих платить, то сервис можна поднять, скорость всё же должна увеличиться, так как меньше юзеров будет, и предложено устроить голосовалку! КОРОЧЕ ГОВОРЯ нада: 50 чел по 140 баков, или 70 чел по 100 баков
 
Глобалсквид будет работать. 50 баксов/месяц и один акк ваш
 
Сервис заработал на платной основе...увеличилась скорость и убрали ограничения на базы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху