нужен скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salich

Писатель
Заблокирован
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
6
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
мне нужно написаль скрипт под эти правила:
polota.net/content/view/14/37/
сколько это будет стоит м кто возьмется, только хочу сказать что проект не коммерческий и не дорого хотелось бы
 
В смысле - скрипт под эти правила?
Обычно правила пишут под скрипт.

Т.е. в твоем случае (но нельзя сказать с уверенностью не видя сами ссылки) будет так:
В скрипте исправляешь генерацию урлов под свой вид, и прописываешь в .htaccess:

RewriteEngine on
RewriteRule ^content/view/([0-9]+)/([0-9]+)/$ index.php?content=$1&view=$2 [QSA,L]

Но все это примерно - надо на ссылки смотреть (их параметры) и какая за какой идет (порядок).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
вы меня не правильно поняли... я имеею ввиду правила проведения турнира по футбольному прогнозированию которые даны по ссылке.... мне нужно эту сису автоматезировать... за оплату конечно... только не дорого могу... это хобби а не компроект...
 
То что проект не комерческий - это твоя проблема. Стоимость работ оценивается затрачиваемым временем и стоимостью специалиста. Кроме того я понял, что описание алгоритма игры ещё не всё. Потребуется регистрация пользователей (игроков), авторизация, админка. При плюшевом дизайне я бы взял минимум $500. Тут разбор и уточнение ТЗ минимум $100 стоит. Написание и тестирование месяц.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
мда.... 500 конечно не могу... надеялся в 200 уложиться. ну а сроки у меня не месяц а год :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху