Смайлы для IPB 2.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xao

Madoka Magika
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
247
Реакции
75
Собственно ищу смайлы для IPB 2.3.1 *для аниме портала*
Просто по 4 штуки импортировать очень тяжело, или скажите как создать .XML файл который понимет ИПБ:thenks:
 
Ты что собрался 200+ смайлов импортить? У мну 16, я их по 4 импортнул один раз, и все, и мне их за глаза хватает.
 
Если честно то да...:ah:
Просто по 4 очень долго...:mad:
:eek: скажи пожалуйста, а сколько смайлов ты хочешь загрузить?? По моему мнению 15-30 смайло хватит за глаза, смайлы загружаются 1 раз за жизнь форума, что то странно, можно конечно согласиться если загружаешь по 20-30 на каждый стиль, но я не думаю что можно вменяемые смайлы подобрать для всех стилей, у меня стоит 16 смайлов, мне кажется больше извращение.
 
:eek: скажи пожалуйста, а сколько смайлов ты хочешь загрузить?? По моему мнению 15-30 смайло хватит за глаза, смайлы загружаются 1 раз за жизнь форума, что то странно, можно конечно согласиться если загружаешь по 20-30 на каждый стиль, но я не думаю что можно вменяемые смайлы подобрать для всех стилей, у меня стоит 16 смайлов, мне кажется больше извращение.
Ну да... у меня 3 стиля и для каждого я уже сделал набор из 40 смайлов:ah:
а грузить по 4 смайла я умру просто:eek:
 
Ну да... у меня 3 стиля и для каждого я уже сделал набор из 40 смайлов:ah:
а грузить по 4 смайла я умру просто:eek:
Ну если лень,то попробуй поискать в интернете файловые архивы смайлов для ипб, можна и самому сделать, сначала залить все смайлы которые тебе нужны в нужныю тебе директорию, на форуме, и потом сделать экспорт, форум экспортирует архивом форумским, там есть экспорт выбранной директории смайлов, по другому хз, врятли, попробуй создать пробный архив и посмотри как смайлы там записаны, может можно и вручную записать, я не смотрел, не было надобности.
 
А залить через фтп в папку а потом подключить через админку, как делали в 2.1.х уже не вариант? :)
 
BOOs, это был риторический вопрос :)
 
может есть у кого смыйлы эрочитеские ? порнушные , типа того он её ,она его :) ну вы поняли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху