Ищу Компонент для каталога людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexBit

Писатель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
3
Реакции
1
Не знаю как еще написать, но интересует компонент, в котором можно было бы выложить персонал компании, с фотографиями, контактной информацией, описанием... и хотябы до 1000 человек...
 
Посмотрел на Community Builder... может для него есть какой плагин? я не нашел пока.. если найду, то напишу здесь! желательно чтобы отображались в группах и контакт экспортировался в VCF, для того, чтобы сразу можно было вставлять в Outlook 2003
 
Есть, видел своими глазами (в админке) как называется не помню, но кажется мне показывал Вихрь ICQ - 175807555. Попытай счастье.

А мне нужно, что-то типа записной книжки:
Ник (ФИО)
пароль
телефоны
мыло.
Если кто знает?
 
com_userlist_xtd ;-)

Добавлено через 26 секунд
забыл сказать, это к CB
 
JAddresses - каталог созданный спецально для добавления в него людей. Никаких извращений с КБ не надо (т.к. это сотрудники, а не сообщество), только вот с Аутлуком не получится, это уже только на заказ писать.
 
может быть стоит попробовать универсальный каталог SOBI2...
 
Вообщем поигрался с Community Builder. Там присутсвует раздел List Managmet. Можно настроить вывод вручную настраиваемых списков людей. То есть получить фактически телефонную/адресную книгу. Кликая на пользователе, попадаем в страницу его профиля, который тоже можно дополнить необходимыми полями.
Но вот с Outlook конечно, пока не получилось. Возможно можно будет через какой нить плагин или расширение для CB

Добавлено через 50 минут
Еще если кто сталкивался - есть ли мамботы или модули поиска для Community Builder, работающие с русским языком?
Пока таковых не нашел.
 
Community builder - там все это есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху