Какая CMS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может не совсем в тему, но все же...

Хотел бы выслушать мнения в какой из этих CMS ( Koobi, Ангина, NetCat, Або ) проще и быстрее всего можно натянуть свой диз.

Ставил и пробовал все из них, но до натягивания диза еще не дошел.
 
Интресно не просто писать лучше эта или другая CMS - а почему??? какие плюсы-минусы реальные если ей пользуюсь.
 
ДЛЕ 5.7- есть здесь на сайте обнуленная (встала вообще без проблем за 10 минут, хотя хостер такой ...) , джумла - сложнее намного , но и возможностей, скриптов и прочая много, а NetCat - г... , пробовал юзать но не сложилось хотя лицензия и всё такое (ИМХО)

Добавлено через 4 минуты
глянь сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Indexu 5.3.0 Nulled by Yuzik, тут пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Yuzik - местный хлопец :D
 
А если смотреть с точки зрения поисковой оптимизации???
Точно знаю джумла для гугля прикольно пашет вместе с жпромотером, а другие??
 
Vivvo 3.4 - очень удобна, практична, оптимизация для поисковых движков и все такое.
Идинсвенный недостаток - ресурсы жрет, падла. А в остальном - хороша!
 
Пользовался Слаед. Система удобная, простая в использовании, сбоев не наблюдал. Обновляется очень часто, ранние версии не совместимы по базе данных с новыми. С преобразованием накопившихся данных головная боль. Программ по преобразованию не видел. Считаю это большим недостатком.

Добавлено через 5 минут
Меня интересует Bitrix.
Есть ли у кого-нибудь достаточный опыт по этой системе? Почему её считают одной из лучших? Можно ли её функциональность сравнить с другими, например, со СЛАЕД?
 
Пользовался Слаед. Система удобная, простая в использовании, сбоев не наблюдал. Обновляется очень часто, ранние версии не совместимы по базе данных с новыми. С преобразованием накопившихся данных головная боль. Программ по преобразованию не видел. Считаю это большим недостатком.

Добавлено через 5 минут
Меня интересует Bitrix.
Есть ли у кого-нибудь достаточный опыт по этой системе? Почему её считают одной из лучших? Можно ли её функциональность сравнить с другими, например, со СЛАЕД?
Поставь и оцени сам :) Это надо видеть.

ИМХО битра по функционалу - лучшая, но как же она ест ресурсы!:eek: :confused:
 
ИМХО битра по функционалу - лучшая, но как же она ест ресурсы!:eek: :confused:
Главное, что б хостер не был перегружен... .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здесь есть обзор следующих CMS:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху