Какая CMS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спорить можно долго и безрезультатно.. ставь то что больше знаешь... и основывайся на том что тебе надо первоочередно и ждешь ли ты что от тебя потребуется вложения или знания в php/
 
Я полтора года использовал Joomla. CMS очень удобная, сайты делаются быстро. Шаблон самому сделать легко. Админка очень удобна, разберется даже "блондинка" :) Но буквально вот уже как три месяца перешел на TYPO3. Первый месяц разбирался конечно, но время не зря потрачено. Очень профессиональная CMS/CMF! Пока конечно еще не во всем разобрался, но получаю огромное удовольствие открывая для себя возможности TYPO3.
 
у каждой кмски свои плюсы и минусы. я для различных задач использую разные системы и сколько не пытался найти скрипт на все случаи жизни - так и не нашел.
 
Мне нравится PHP-Fusion.
Достаточно простой код и шаблоны.
Можно рекомендовать начинающим.
Бесплатный, есть несколько сайтов русской поддержки и модинга.
 
Подскажите, пожалуйста, в каких CMS есть (или модуль дополнительный , кто встречал) - энциклопедия.

Что то вроде модуля энциклопедии как в phpNuke (статьи по буквам - только желательно с коментариями и рейтингом).
С нормальным ЧПУ, не большой нагрузкой на сервер (хостов до 1000), ну и безопастность желательно.
 
Kostyag, согласна присматривваюсь, единственно какую сборку и версию посоветуешь?
Поставила Koobi_CMS_6.03_Pure_RUS_Edition_overdoze.ru
коментарии и рейтинг в статьях не работают (права для гостя и юзера выставлены), может чего-то не доглядела я конечно...
 
Я могу сказать коби стоял, есть свои неудобства.

Ищю другие системы. Кто может что-то посоветовать: объединение портал-новости-файловая база-форум-видео база-галерея-блоги и примочки(единый логин и пароль). Джамола не подошла. :(
 
У меня система эта стоит на школьном сайте. Довольно удобная, без глюков. Юзаю версию 5.7, она более менее стабильнее
 
Я могу сказать коби стоял, есть свои неудобства.

Ищю другие системы. Кто может что-то посоветовать: объединение портал-новости-файловая база-форум-видео база-галерея-блоги и примочки(единый логин и пароль). Джамола не подошла. :(
Попробуй xoops - там все это есть. На обычном хостинге держит по 5 000 открытий в час с кэшированием. (проверено) :)
Модулей довольно много, хотя и требуют доработки, но в основном небольших. Шаблоны править легко, безопасность самого двига высокая, если и ломали, то только через неофиц. модули.
 
у меня тож xoops2 было но блин то ли я дурак(вираятнее всего) толи скрипт мне непонравился то в админку нимогу войти то шаблоны ниставятся! Пака Юзаю SLIED CMS вроди простинький и нормально настраиваитсО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху