Какая CMS лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktorkh

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
316
Реакции
111
Подскажите, пожалуйста, на какой бесплатной CMS можно делать сайт с продвинутой системой баннеров, а также каталогом предприятий (чтоб можно было сортировать по различным параметрам) и доской объявлений?
 
viktorkh написал(а):
Подскажите, пожалуйста, на какой бесплатной CMS можно делать сайт с продвинутой системой баннеров, а также каталогом предприятий (чтоб можно было сортировать по различным параметрам) и доской объявлений?
Да практически на любой CMS такое возможно
 
Dumonde написал(а):
Да практически на любой CMS такое возможно
Подскажите тогда CMS с каталогом предприятий или для таких целей можно использовать гибкий в настройке магазин? Подскажите такой, пожалуйста, т.к. я раньше эл. магазинами не занимался и не в курсе что сейчас самое лучшее (даже из nulled )
 
Посмотри Слаед

Плюсы :

он достаточно простой

есть фриварная версия ( без встроенного форума, но он прикручивается легко )

полностью русский

есть русская поддержка
 
Joomla

- Много великолепно-смотрящихся шаблонов(платные просто отпад) , постоянно выходят новые и новые.
- Легка в настройке и управлении контентом.
- Очень много модулей , компонентов в том числе платных(платить сдесь) и очень разных.Постоянно появляются новые.
- Легка в кастомизации для клиента(или для себя).Изменить можно практически всё.
- Легка в переноске.Я уже практически ничего не делаю (дизайн студия), просто заливаю на хостинг клиента готовый билд , изменаю config.php ,база , убираю ненужные модули , менаю шаблон , мелкая доделка дизайна. кароче часа 3.Шеф берёт по 800-1200 $ за сайт..... я считаю очень высокоплачиваемый труд 300$ в час .

Вообшем знаниня PHP для базовой настройки :0
Хтмл тоже не нужно знать.
Лицензий никаких.

Вообщем надежная системка.Скоро выходит версия 1.5.Советую вообщем.

Не посчитайте за рекламу:

За небольшое вознагрождение могу скинуть весь билд со всеми модулями и базой,полностю по русски и десятком другим модулей , переколупанной вдоль и поперёк.
 
попробуй коби
есть магазин
есть каталог товаров
есть каталог производителей
публикация статей более менее удобно
и т.д. по мелочи
 
RUNCMS строго.
Все вышеуказанные требования присутствуют + много иных полезных модулей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
retro написал(а):
попробуй коби
есть магазин
есть каталог товаров
есть каталог производителей
публикация статей более менее удобно
и т.д. по мелочи
Советую взять достаточно простую ЦМС и разобраться с ней.
В любом случае ты должен сделать этот выбор и после этого менять её тебе точно не захочеться.
Разобраться с ЦМС задача не из легких.

Поэтому возьми простенькую, разберись, построй на ней какой-нибудь простеький блог, заинтергрируй в нее лучшие OS скрипты для каждой конкретной задачи и будет тебе счастье!
 
Кто-нибудь пробовал cms Xaraya?
Для портала новостей с мультимедиа-файлами онлайн..
и в плане дописания нужных модулей..
 
omihaz написал(а):
мне жумла нравится
Joomla всем хороша, но сайты на ней все похожи друг на друга. Там очень бедные возможности редактирования шаблона. Не, морда сайта выглядит красиво, но чтобы внутри что-то поменять - можно мозг сломать.

Топикстартер, если php хорошо знаешь - советую Seditio. Это не CMS, а фреймворк и как следствие - максимальная гибкость в юзании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху