peakclick, автрийская ППЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1 тоже с ними работаю
нравиться детальная статса + мультифид и куча промо-материалов вплоть до тулбара :)
 
Работаю с ними,биды высокие, особенно нравиться фиды
 
Хорошая партнёрка, особенно под немецкий траф.
 
Парни, вы все хвалите партнерку, да хвалите. А вы вот народу раскажите сколько надо иметь трафа чтоб вас туда взяли, на сколько я знаю, то сейчас надо иметь больше 200 кликов в день стабильно, т.е. если быть оптимистом и посчитать что конверт примерно 20% (не у многих людей такой, у меня к примеру 8-15% на миксе) от серчей то надо как минимум 1к трафа стабильных. В общем у кого меньше 2к в сутки штатов, канады, британии и европы, не заапрувлят, на практике проверено.
 
Парни, а не знаете итальянская какая-то система есть. Мне говорили, что среди всех рулит? Правда? Хочу послушать мнения специалистов))))
 
а форум есть? и по какому адресу?
 
нет у них ни флрума ни даже офф. блога, такие вот туманные, хотя я сними работал когда то, когда все с юмаксом работали, а че то потом перестал, и то небыло весомой причины, то ли на биды позарился, непомню уже.
 
Там биды высокие. Да и с саппорт вроде нормальный. друг работает. Неплохо так выходит. Я бы сказал ОЧЕНЬ неплохо :)
 
Ничего она не туманная, ты их топ20 глянь. А насчет форума, то саппорт сказал, что скорее всего после НГ запустят.
 
я как то с настороженностью отношусь к скринам топов :) (это, естественно, лишь мое личное суждение и абстрактное, отвлеченное от конкретной партнерки). Показывают:вот, это средний партнер. А может не средний, может- такой всего один на всю партнерку. Или фотошоп :) Потому как выкладывают мегаскрины и хвалятся суперсуммами, а зайдешь на форум самой партнерки- там только: где трафик?! почему нет трафика?? почему нет продаж!?....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху