CS-Cart vs Viart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнение движков

Сложилось впечатление, что в борьбе за лидерство среди движков самые важные факторы: количество и гибкость функций, выбор шаблонов шронтэнда, наличие аякса, наличие актуальных интегрированных платежных систем, наличие руссификации и прочих языков. Виарт пока не имеет аякса и с платежными системами догоняет, зато настроек очень много гибких. Кубекарт на порядок слабее. с ЦС картом и китайскими движками и их клонами от дарк веба еще предстоит разобраться..
 
CS Cart 2 предпочтительнее всех вышеперечисленных, так как лучше структурирован, фронт понятнее пользвателю, который зайдет на ваш магазин. Что-то переделывать, доделывать всегда прийдется.
 
CS Cart 2... лучше структурирован, фронт понятнее пользвателю, который зайдет на ваш магазин...
Что значит "лучше структурирован" и чем же именно "фронт понятнее пользователю"? Фронт, как раз, у них одинаково понятен, как и у большинства магазинов - здесь уже давно никто не "изобретает велосипед" ибо сложились некие общепринятые стандарты. И если нет никакого пояснения, что имеется в виду под словосочетанием "лучше структурирован", то выбор будет зависеть только от субъективных оценок удобства пользования админкой.
 
  • Нравится
Реакции: viar
Виарт пока не имеет аякса и с платежными системами догоняет, зато настроек очень много гибких.

Уже имеет - ViartShop Ferrari Edition С ajax не всё так просто в ИМ - есть такая проблема как hijacking и корень проблемы в самой архитектуре ajax и полноценного решения не существует - можно только минимизировать риски возможного взлома. И если сравнивать эти два магазина ещё и по зашите от подобного рода атак, то мои предпочтения однозначно в пользу Виарта.
 
Уважаемый viar, неужто есть сравнительная таблица уязвимостей этих двух магов, чтобы делать такие высказывания? Я нехочу сравнивать CS-Cart и Viart и утверждать что один из них лучший. Но раз дело коснулось безопасности, то мне интересно:
1) какие есть уязвимости в CS-Cart связанные с Ajax?
2) неужто магазинов с аяксом хакают больше нежели без?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху