Зацените!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mayken

Создатель
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Всем прива!
оцените мой сайтик
принимаю любые комментарии:)
 
А чего там оценивать-то?
Дизайна особо и не видно, хотябы логотип какой-нибуть с картинкой повесил.
 
Причем здесь w3c? Заходя, думал, что это нечто для веб-мастеров, спецификации HTML и т.п.

А это общетематический форум, название на котором сидит аки седло на корове, уж извините за резкое сравнение.

Лично мне пришла в голову мысль, что сначала был зарегистрирован красивый домен, а затем в размышлениях "и что бы там разместить" родился этот форум.

Сейчас Вам нужно раскруткой заняться... Уменьшите количество форумов и категорий, а то пока он выглядит мертвым. Затем заведите мультов (пишите с нескольких акков), наполняйте форум сами и друзей привлеките, а там и остальные подтянутся.

И еще мне кажется, что цвета заголовков слишком контрастные (черный, синий на белом), как-то это отвлекает, форум я бы оформлял в пастели, чтобы ничего не мешало читать.

Успехов Вам со смелым проектом :)

Добавлено через 2 минуты
Да, лого с зеленым текстом тут не к месту. Золотое правило дизайна - три основных цвета тут не соблюдается. Если уж делаете сине-черно-белый дизайн, то и логотип должен быть этих цветов. Экспериментируйте с оттенками этих цветов и получится хороший логотип.
 
Малопосещаемый форум... возможно пока... а возможно и нет... Шапка не красивая, а так и оценивать то нечего, все стандартно...
 
Понравились цвета на форуме. Не хватает лишь активности :)
 
Всем спасибо кто оценил ;)
но до форума там был сайт содержащий фильмы, игры, музыку, софт с нашего сервака) но потом закрыли за варез(((
и вот решил сделать форум... теперь будем развивать ево=)
 
Как-то стандартно, не запоминается.. Шапку лучше переделать, а то вообще не понятно, зачем там мужик с телефоном стоит
 
Пишет, что форум закрыт... Он умер?
 
mayken,
у этого сайта(блога) большой минус - посты без анонсов!!!
Ты сначала поставь анонс новости(тег - more) - так красивее и удобнее будет.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху