[SpamIt] Spam it и firstvds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никак не могу завести spam it 2 на firstvds. Все закачал, права поставил, крон настроил, разные пути до пхп пробывал. Но при проверки базы создаются потоки, логи пустые, а Менеджер потоков показывает No info.
Пол для уже мучаюсь, никак не настрою.
Если кто там хостится, скиньте команду и крон:thenks:
Еще вопрос: есть ли разница для spam it в режимах PHP и какой лучше.
  1. как модуль Apache
  2. php как cgi
  3. php как fastcgi
 
Вроде разобрался, включил отображение ошибок php, оказалось на серваке был отключен posix в php. Включил, вроде бы работает.
Возникли проблемы с кроном, поставил starter.php на ежеминутный запуск, но новые потоки не создаются. Если запустить задание из панели ISP, то все нормально.
Задание прописал такое "cd /home/путь_до_скрипта/ ; php starter.php > startlog.html &"
Еще автоматом дописывается ">/dev/null 2>&1".
Это нормально?
 
У меня такой:
cd /home/путь_до_скрипта/ ; /usr/local/bin/php -q starter.php > startlog.html >/dev/null 2>&1

Дело не понятно в чём, если из панели запускается, то и так должен запускать. Может что со временем не то устанавливается? Код отдачи при запуске никакой не пишет?
 
Поставил на firstvds. Прописал cmd=usr/local/bin/php [DIR]thread.php>[DIR][log]& Прописал cron
Логи начали создаваться, но в них ничего не пишется, файлы нулевой длины. В чем может быть проблема?

Нашел! Элементарно. Перед usr слеш не стоял. Добавил и все заработало. Так что cmd на firstvds должен быть вот таким /usr/local/bin/php [DIR]thread.php>[DIR][log]&
 
спамилка на ферст, минивдс хм..
и никого еще не поперли?
 
Я знаю человека, которому там закрыли аккаунт за spamIT.
 
меня интересует такой вопрос...после регистрации сервака на ферст там нужно что-то настраивать и ставить какието дополнительные модули??7 или всё уже готово???
ну всмысле -залил- создал базу-прописал настройки в скрипте и всё-наслаждаешся???
 
у меня тоже там закрыли акк за spamit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху