Нужен каталог заведений...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmoscow

Создатель
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
12
Реакции
2
Доброе время суток.Посмотрел раздел, ничего подходящего не обнаружил(возможно потому что новичок).
Что хотел бы найти:
1.Возможность разбития по категориям.
2.Возможность использовать картинки,рейтинг(хотелось бы но не обязательно).

Заранее благодарю.Порталу мега респект
 
поюзал еще раз поиск и все нашол...извините
Выбрал sobi2-RC2.8.1b но что то с русским проблемы , выдает знаки вопроса в описании.Может кто подскажет?
 
мне помогло такое решение, нашел на joomla-support.ru


Открываем components/com_sobi/config.class.php и в функции clearSQLinjection, ~1181 строке меняем

PHP код:
$string = htmlentities($string);


на

PHP код:
$string = htmlspecialchars($string, ENT_QUOTES, 'cp1251');
 
Только Jreviews! это вообще идеальный компонент для рейтинга заведений. Можно создавать отдельные свойства(например район) а потом по нему сортировать, также можно устраивать голосование по нескольким параметрам(меню, обсуживание...)
 
Jreviews - согласен. Идеальная штука.
 
поюзал еще раз поиск и все нашол...извините
Выбрал sobi2-RC2.8.1b но что то с русским проблемы , выдает знаки вопроса в описании.Может кто подскажет?
Поменяй кодировку, поставь принудительно cp1251
 
Поменяй кодировку, поставь принудительно cp1251

Спасибо уже все работает , есть правда в этом каталоге небольшие глюки ..., но в остальном он меня устраивает.
 
Из своего опыта скажу, что sobi2 просто не сравним с Jreviews. Второй очень гибкий, понятный и функциональный. Если проект серьезный, то лучше разориться на эти 100 баксов и купить его, или как-нибудь адаптировать зануленный ( я таких не видел правда). Лицензия пожизненная и гарантированный сапорт. Хотя если должным образом ковырнуть и дописать Sobi2, то тоже что-нибудь получится интересное. Например на джумла орг работает именно он, и осуществляется там что-то вроде рейтинга расширений. Но критериев нет никаких. Тупо 5 звездочек. Это не интересно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху