MODx - давайте обсуждать здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
архивы текущей беты (0.9.6.2-rc2)
_http://modxcms.com/beta.html

альфа Revolution
_http://wtf.modxcms.com/downloads/?relPath=core

ребята обещали много вкусного, но вот интеграция Smarty меня просто убивает
начерта он там нужен

Смарти помойму для админки, старая шаблонная система той же и должна остаться.
Если нет будет обидно, очень.буду старую юзать )
 
Ни кто случаем не знает, как manager правильно переименовать в другое название?
 
Начал разбираться в этой cms поэтому у меня такой вопрос к знатокам - возможно ли добавить свой раздел в админке со своими полями и прочими элементами управления, к примеру хочу делать на его основе каталог товаров, как клиентское отображение сделать уже разобрался а вот как сделать админку, пока не очень понятно
 
Начал разбираться в этой cms поэтому у меня такой вопрос к знатокам - возможно ли добавить свой раздел в админке со своими полями и прочими элементами управления, к примеру хочу делать на его основе каталог товаров, как клиентское отображение сделать уже разобрался а вот как сделать админку, пока не очень понятно



погляди магазин kiweecommerce

там это реализовано
 
  • Заблокирован
  • #47
этот скрипт лучше не запускать на хостинге на котором стоит ISPmanager

Это почему же...
Насколько я знаю таких граблей не наблюдалось.
Скрипт очень хороший, главное не геморойный.
 
MOD-x и ISPmanager

трабла в том, что у хостеров, у которых ISPmanager, при наборе tvoi_domen/manager по умолчанию попадаешь в панель ISPmanager...
а у MOD-x урл на админку скрипта как раз через tvoi_domen/manager :mad:
Мне пришлось с этой проблемой сталкиваться... Решил его просто - обратился к хостеру и они с tvoi_domen/manager убрали панель ISPmanager

Добавлено через 6 минут
Кому не лень, эту проблему можете решить самостоятельно. Подробно об этом написано вот на этом форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Начал разбираться в этой cms поэтому у меня такой вопрос к знатокам - возможно ли добавить свой раздел в админке со своими полями и прочими элементами управления, к примеру хочу делать на его основе каталог товаров, как клиентское отображение сделать уже разобрался а вот как сделать админку, пока не очень понятно

еще погляди это, недавно вышло

 
Поставил modx, в целом система понравилась и оставила хорошее впечатление.
Eсли сравнивать modx с Netcat, то что лучше, понимаю, что сравнение не совсем корректное, т.к. неткат коммерческая CMS, но всё таки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху