MODx - давайте обсуждать здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один большой минус это мануалы на русском практически нет ничего да и официальный форум тож много чего не найти.
Не только.
Большой минус это еще проблема кеширования и количество запросов к бд. лично у меня доходило до 200
 
Не только.
Большой минус это еще проблема кеширования и количество запросов к бд. лично у меня доходило до 200
Странно, даже при написании собственных сниппетов, без кеширования, у меня к-во не превышало 15... само кеширование реализовано, на мой взгляд, очень разумно - при написании каждой из страниц можешь выбрать, нужно кешировать или нет, а при первом обращении создается кеш, без каких-либо кронов. Итоговый результат 1-3 запроса...
 
Странно, даже при написании собственных сниппетов, без кеширования, у меня к-во не превышало 15... само кеширование реализовано, на мой взгляд, очень разумно - при написании каждой из страниц можешь выбрать, нужно кешировать или нет, а при первом обращении создается кеш, без каких-либо кронов. Итоговый результат 1-3 запроса...
На некоторых страницах, например когда грабятся новости, нужно отключать кеширование...и Dittio дает более сотни запросов
 
Слишком много запросов к БД.
Лучше подождать, пока сабж наберёт вес и станет более пригодным к использованию.
А пока - как уже писали - "только играться в локалхосте"
 
Поставил, потестил - мой выбор только joomla.
 
вы просто не умеете её готовить :)
если дружить с PHP, более гибкой системы я не встречал.
Гибкость как раз и приводит большому количеству запров, а нужна ли эта гибкость?
 
Гибкость как раз и приводит большому количеству запров, а нужна ли эта гибкость?
так это зависит от того что желаете получить на выходе.

если стандартный сайт, то нет.
а если сложный, то без гибкости запаришься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху