artlebedev.ru

Блог тоже ниче, правда иногда помойку напоминает... tema.livejournal.com
 
недавно видел клаву лебедева в французком магазине :) стоит €1995.00 уххх
 
Ресурс Артемия Лебедева - самый наглядный учебник того, как и что необходимо знать и делать вэб дизайнеру для того, чтобы "не ударить лицом в грязь", его работы - произведение искусства, они красят интернет!
 
Судя по сайту ПУМБа (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Артемий Лебедев – вложил в него 90 % ПР и самолюбования и 10 % действительно хорошей работы. Лучше бы банк заказал сайт в простой студии и получил бы не памятник изобразительного искусства, а функциональный сайт банка как и должно быть. А нынешний сайт больше подошел бы туроператору, сайту поп-группы, но не банку. Красиво да, функционально - нет.
Пользователи с мобильного не могут узнать адрес ближайшего отделения. А как угадать под каким рисунком они спрятали депозиты? Очень много жалоб от пользователей с глубинки по поводу долгой загрузки сайта. И как издевательство фраза: «вы пока читайте, а я приготовлю вам кофе!» (и сам его выдую:(D
Сайт банка должен быть легким и простым, жаль что руководство банка не понимает этого.
 
Согласен, может это и красиво, но лебедев тут все же не в "теме":smmne:
 
Сайт ПУМБ вообще не понравился...
 
artlebedev.ru всегда найдем чем обратить на себя внимание, иногда по неадекватным надписям на главной страницы, дизайном с "изюменкой" или легкими, но стильными эффектами (помню, на НГ пузырьки шампанского по всему экрану поднимались, отличное настроение создал)
 
abzac, мне тоже не нравится, что на сайте может пристутствовать ненормативная лексика. Есть же какие-то рамки.Ужас!
 
abzac, мне тоже не нравится, что на сайте может пристутствовать ненормативная лексика. Есть же какие-то рамки.Ужас!
Смотря на каком. Чтобы сайт не казался унылым, я считаю, там, где это допустимо, он может себе позволить подобные выходки.
Например, в <!-- html комментариях -->
 
Назад
Сверху