artlebedev.ru

У Пирогова работы очень "живые"!
 
pirogov.ru
мне эта студия на порядок больше нравится.
особненно после просмотра портфолио так это вобще класс....
Лебедев безусловно умный и много добившийся мужик, но если сравнивать КРАСОТУ сайтов, то у пирогова подобающее большинство сайтов раза в 2-3 красивее....
 
pirogov.ru
мне эта студия на порядок больше нравится.
особненно после просмотра портфолио так это вобще класс....
Лебедев безусловно умный и много добившийся мужик, но если сравнивать КРАСОТУ сайтов, то у пирогова подобающее большинство сайтов раза в 2-3 красивее....
В первые вижу Пирогова, глянул все у него, и мне кажется даже сравнивать не стоит.
 
Ребята ну что вы сравниваете, у них совершенно разные стили, у Пирогова - карамель(он же Тех. дизайн), у Лебедева - минималистичный стиль. Сравнивать это бесполезно, тут что кому нравится больше.
 
буду субьективньім, но дизайн "тема-ру" напоминает мой самьій первьій "дизайн", когда я случайно сохранил страницу, созданную в ворде, в виде веб-страницьі. ))))
 
Ну это просто стиль такой...
Как по мне, дык у Лебедева совсем немного работ, которые действительно заслуживают внимания, а не воспринимаются большинством как "О, как круто - потому что Лебедев делал".

Если бы он был не так известен, то о нём никто бы даже не заговорил, т.к. вся эта футуристичность иногда попахивает изоишним пафосом, как мне кажется.
 
А раздули то :), Лебедев сам мало что делает, он только следит за процессом, у него работает много талантливых людей. Согласен, большинство работ похожи и очень простые, но есть у него и интересные проекты. Я считаю, если он добился такой известности - значит молодец. И в большинстве случаев его просто критикуют из-за человеческой зависти. Критика его работ - это уже другое дело. Да и не забывайте, они не только дизайн делают.
Что касается Пирогова - абсолютно другое направление (Карамель он же технический дизайн), работы отличаются друг от друга, но тем не менее стиль прослеживается, очень уважаю данную студию и этого человека в частности. Очень качественные и проработанные проекты, но не всегда такой стиль уместен, по этому надо к каждой работе подходит уникально. Что вообщем-то должна делать каждая уважающая себя студия.
 
Лебедев - бренд, который создал сам свое имя. И не всегда качеством работ, но всегда - креативностью и большим апломбом. Эта самая креативность у него зашкалила, кажется, на официальном сайте одного их крупнейших украинских банков "Аваль". Разобраться в навигации было невозможно и похоже это все было на творчество дворовых мальчишек. Горизонтальный скролл при разрешении 800 на 600... А когда-то Тема гордо поведал миру, что горизонтальный скролл - это признак ламерства...
 
Интересные ссылки. Особенно лекция понравилась, всё-таки правильно человек мыслит...

На луркоморье Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да почему одна студия. Всякие дефа и прочие делают сайтов больше артлебедев и притом дороже
 
Назад
Сверху