Оцените дизайн рекламного агенства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если рекламой на транспорте занимается, то может даже и пойдет на первое время. Как представитель веб-дизайна никакой ценности не представляет по-моему.

тут один выход есть.. найти скин для джумлы покрасивше, благо их тут целая куча. только не надо его переделывать. разве что название подписать.. ну или машинку вставить оччень аккуратно, а не так как сейчас.
 
Диз. средний.
Вопросы:
Для чего кнопка -
cycounter
?????????? Если на ней 0!
Почему бы в шапке не написать номер телефона с кодом города???
 
Оцените дизайн рекламного агенства Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да впринцыпе оценивать то толком то и нечего...
дизайн ниже среднего... неужели лениво взять пару тройку шаблонов тогоже монстра и сделать свое, результат был бы лучше....
 
у вас есть примеры машин с реклмой - зачем тогда такую корявую в шапку вставили ? разместите туда реально ту машину, на который выполнена ваша работа!
 
Обилие жирных красных ссылок слева - напрягает. Срока ссылок "Об агенстве | Преимуществ..." слишком прижата к левому краю и текст находиться не по центру... Со шрифтами надо что-то делать... Унылое настроение создаеться(
 
Сделай надпись реклама на транспорте в шапке с правильной переспективой, внизу картинка ужасного качества с примерами машин, поправь уровни изображения и четкость, никто не будет заказывать думая что его машина будет выглядеть как на этой говнокартинке, в зеленом меню надпись об агенстве прилипла к левому краю

итог: жить можно, но вообще так се ))
 
Диз

Да... Если вы хотите красивый диз., вам надо очень много поработать над ним!
 
ТС. Реально я как человек который с 2000 года до 2006 рекламой занимался в том числе и наружкой в том числе и в других городах закрывал такие сайты после загрузки главной строници не смотря дальше...
1: Шапку в топку. Просто сразу. У тебя там есть на картинке фотка газельки флагмана, так вот, если с ней пофотошопить немного то получится шапка не 2 порядка лучше. Это как вариант.
2: Тот блок с картинками где на одной большой картинке нафтыкал много мелких это просто тебе удобнее было сделать а смотрится лучше если их разбить по одной и тоже всетаки пофотошопить над ними немного чтоб в божий вид привести.
3: Если тебе нужна статистика и то хочеш отлавливать по ней все, в том числе и незавершенные загрузки то сноси к чертям эти щетчики свои оттуда и воткни на это место код гуголы-аналитикс, его не видно и не мешает он. А если тебе так нужны эти счетчики и рейтенги от майла ect то ставь их вниз потому сто они совершенно не нужны посетителям и смотрятся отстойно
4:
Реклама на кузовах автобусов и маршруток
Я чуть в осадок ну выпал от этой фразы. Всетаки есть такое понятие как устовшаяся терминология и кроме нее есть еще и просто правила русского языка. Тоесть это должно выглядеть не как в цитате а как минимум:
Реклама на бортах автобусов и маршрутных такси "ГАЗель"
То только 1 пример потому что сайт надо очень и очень сильно переделывать в плане терминалогии и даже простого русского языка. Просто сайт позиционируется как сайт крупной рекламной фирмы а текстовка как на хомяке школьника. Зайди посмотри на сайты по теме, на тот же зенон, как это выглядить должно.
5: Когда координаты начинабтся с сотового телефона это минус для рекламного агентства. Хочет клиен не хочет но первым должен стоять нормальный телефон а сотка гденить в конце и с пометкой как доп средство связи для крупных корпоративщиков которые надрались и в 3 часа ночи посмотрев на сайт решили скупить все и теперь не знают куда прямо сейчас бабло привезти.
6: Ссылка на спец предложение: а если и меня линь и нет опен офиса? Я телепат видеть что там не html а файл для загрузки? Писать побные вещи надо. Я сейчас еду к черту на куличики, мне шеф звонит и говорит срочно предоставить инфу по рекламе на транспорте, я с сотки с мини оперы лезу в нет, в яше твой сайт ловлю, по ссылке со спецпредложением иду и... и опера ничего не открывает, коммента на сайте нет, сам сайт я шлю по стандартному адресу и иду на следующий сайт... Клиента фирма потеряла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху