Форекс клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ton1k
А ты кто такой чтоб тебе доказывать что-то?
З.Ы. Иди уроки учи школьник ****ый. Пока **** за такой базар не разебали.
 
если будут у меня свободный деньги - попробую. но отношусь к этому как к игре в авто) уж точно никакое обучение проходить не буду, только на удачу и собственную интуицию:D

:)У тебя-правильное решение. Только собственный опыт научит. И рисковать можно токо свободными деньгами.
Гуру и практически все "аналитики" - элементарно зарабатывают своим правдоподобным словоблудием))).
А зарабатывать с помощью форекс - можно.
 
Докажи.

з.ы. иди в санандерс поиграй:D

По правилам принятым на финансовых рынках, особенно на рынках с торговым плечом , нельзя держать под залогом открытых позиций ( сделок ) более 10 % от Ваших средств. При этом потенциальные убытки по всем открытым позициям (сделкам ) не должны превышать 5% от Ваших средств.

В каждой конкретной сделке соотношение между потенциальными убытками и потенциальной прибылью должно быть 1:3 , в исключительных случаях 1:2 . Не соблюдение этих правил ведет к потере Ваших средств в 100 % !!!

95-98 % людей теряют деньги на рынке при несоблюдении элементарных MM.
 
зарабативать можно, но за спам могут послать...
 
Тут кидалова нет т.к. в день там идёт оборот на 4 триллиона у.е., что в несколько раз больше чем биржевый рынок. Только в системе сложно разобраться. А богатеют там за счёт неопытных юзеров которые порой не один десяток тыс. у.е. сливают в процессе обучения.
 
Если счёт меньше 5000 бакс то никто тебя спецом кидать не будет...а неточные котировки, проскальзывание, левые хвосты за стопами....так у кого их нет....
 
Вообще то в теме топика форекс клуб, поэтому расскажу немного про свой опыт работы с форексом и ФК в частности.
Начал я относительно давно, лет семь назад (Тогда еще была коммисия 5 баков за открытие и закрытие сделки, минимальный депо - 100 баков). За это время слито немало депозитов на довольно хорошую сумму. Как-то пару раз в онлайне в чате трейдеров говорил примерно сколько, никто не верил. В оффлайне понятно никому не признавался. Как-то не хочется чувствовать себя дураком)). Года три как не торговал - бросил было это дурное мазохистическое занятие)) Но этой осенью снова стал поглядывать на графики, успел слить небольшой депо в пять сотен. Кто то думает что надо считать форекс работой и относиться к этому серьезно, тогда все будет норм. А для меня скорей всего форекс как игра. Тупая игра, я жалею о том, что я в нее влез. Потеряно немало сил, времени, нервов, здоровья, денег, была прочувствована вся жопа бытия. Но как говорится не сдается наш последний варяг. Наверное, просто болен игроманией.
Для новичков хочу посоветовать: 1) потренироваться на демосчете год (форекс никуда не убежит) - только после того, как вы сможете спокойно увеличивать свой демо в пять-десять раз и причем не один раз, 2)не спешить вкладывать реальные деньги - играйте на деньги, которые не боитесь потерять, а то что вы сольете первый а возможно и следующие депозиты, это как пить дать (без исключений), 3) соблюдать ММ - торгуйте десятой или двадцатой частью своего депо, создать ТС (торговую систему) или правила торговли, и последнее: после того как вы провели ряд успешных сделок - не чувствуйте себя богом))

теперь что касается ФК. С финансовой частью у меня не было проблем - ввод и вывод денег. Им нет смысла кидать клиента, когда он сам проиграется. А вот с технической частью у них до сих пор проблемы. То бывает котировки перестают тикать, причем в самый нужный момент)) (при этом в других дц все нормально - приходится использовать другую платформу, чтобы быть в курсе), то запрос долго обрабатывается, а потом выдает ошибку. Причем в любом случае они скорей укажут вам на ваше инет соединение (пинг и все такое). Бывают и левые тики, но которые как правило считаются в пользу клиента. Левых тиков на истории вы не увидите, так как потом они исправляются технически. В общем что говорить - надо на своей шкуре испытывать.

P.S. Не ходите, дети, в африку гулять - в африке злые крокодилы.
 
А по моему увлечение форекс клубом идёт от непонимания законов экономики и в частности финансов.
А вообще-то тема заезженная и до боли гнилая.
 
Вообще то в теме топика форекс клуб, поэтому расскажу немного про свой опыт работы с форексом и ФК в частности.
Начал я относительно давно, лет семь назад (Тогда еще была коммисия 5 баков за открытие и закрытие сделки, минимальный депо - 100 баков). За это время слито немало депозитов на довольно хорошую сумму. Как-то пару раз в онлайне в чате трейдеров говорил примерно сколько, никто не верил. В оффлайне понятно никому не признавался. Как-то не хочется чувствовать себя дураком)). Года три как не торговал - бросил было это дурное мазохистическое занятие)) Но этой осенью снова стал поглядывать на графики, успел слить небольшой депо в пять сотен. Кто то думает что надо считать форекс работой и относиться к этому серьезно, тогда все будет норм. А для меня скорей всего форекс как игра. Тупая игра, я жалею о том, что я в нее влез. Потеряно немало сил, времени, нервов, здоровья, денег, была прочувствована вся жопа бытия. Но как говорится не сдается наш последний варяг. Наверное, просто болен игроманией.
Для новичков хочу посоветовать: 1) потренироваться на демосчете год (форекс никуда не убежит) - только после того, как вы сможете спокойно увеличивать свой демо в пять-десять раз и причем не один раз, 2)не спешить вкладывать реальные деньги - играйте на деньги, которые не боитесь потерять, а то что вы сольете первый а возможно и следующие депозиты, это как пить дать (без исключений), 3) соблюдать ММ - торгуйте десятой или двадцатой частью своего депо, создать ТС (торговую систему) или правила торговли, и последнее: после того как вы провели ряд успешных сделок - не чувствуйте себя богом))

теперь что касается ФК. С финансовой частью у меня не было проблем - ввод и вывод денег. Им нет смысла кидать клиента, когда он сам проиграется. А вот с технической частью у них до сих пор проблемы. То бывает котировки перестают тикать, причем в самый нужный момент)) (при этом в других дц все нормально - приходится использовать другую платформу, чтобы быть в курсе), то запрос долго обрабатывается, а потом выдает ошибку. Причем в любом случае они скорей укажут вам на ваше инет соединение (пинг и все такое). Бывают и левые тики, но которые как правило считаются в пользу клиента. Левых тиков на истории вы не увидите, так как потом они исправляются технически. В общем что говорить - надо на своей шкуре испытывать.

P.S. Не ходите, дети, в африку гулять - в африке злые крокодилы.
Согласен абсолютно со всем !И у меня похожая история :( .Не согласен тока с одним - чето советовать новичкам .Не надо подсаживать на иглу ...
 
Согласен абсолютно со всем !И у меня похожая история :( .Не согласен тока с одним - чето советовать новичкам .Не надо подсаживать на иглу ...

Я никого не подсаживаю. Если внимательно читать, то в сущности получается, что мой пост получился негативным по отношению 1) к форексу, 2) к форекс клубу, 3) к моим результатам торговли на форексе. Поэтому я даже строго рекомендую не начинать, чтобы не жалеть. Тут я позволю себе процитировать себя:
Потеряно немало сил, времени, нервов, здоровья, денег, была прочувствована вся жопа бытия.
когда то я даже скопировал найденную в нете страничку, дал почитать в чате для трейдеров, в основном там новички тусовались, но по ходу позитивных эмоций не вызвало. Что то там может и не соотвествует действительности, но все же нужно прочитать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Не ходите, дети, в африку гулять - в африке злые крокодилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху