Форекс клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а почему только 5% трейдеров в плюсе ? - потому что разводиловка.....
в конторах тоже немногие выигрывают...

Разводиловка только в том, что начинающему трейдеру сразу рассказывают о том, как ты много заработаешь, играя внутри дня - только заработаешь не ты, а они - им то выгодно чтоб сделочек было побольше.

Заработать можно, только нельзя кидаться в дэйтрейдеры - это имхо самая быстрая смерть.

Сейчас я работаю по дэйли графикам, т.е. дневным. Трачу на форекс 30 минут в неделю, когда жду и часика 2 когда в сделке. При этом имею уже стабильно больше 50% в год. Вы скажете, что это не много... но тогда попробуйте (и хочу заметить, что и Сорос, и Бафит делали в среднем лишь по 30-40% в год...)
 
форекс не разводилово, но дело серавно пустое.. Больше подходит как интилектуальное развлечение, всерьёз заниматься не советую, потраченое время не окупиться..
 
  • Заблокирован
  • #23
Потраченное время окупается в том случае, если вы можете позволить себе первоначально вложить большую сумму денег.
 
Потраченное время окупается в том случае, если вы можете позволить себе первоначально вложить большую сумму денег.

Не окупается в любом случае. Это ИГРА. Причем играете вы не по своим правилам и не можете на них влиять. Вам остается только угадывать.
Намного перспективнее вкладывать свое время в свое дело.
 
Заебали разводить на свой форекс. Много вас тут ходит но еще никто не смог нормально ответить что это не разводка. Гесли взять много бабла то и в автоматах можно играть и зарабатывать. Те же 5% людей в плюсе будут.

З.Ы. А что антимат не работает?
 
попробовать то можно, было бы желание, но как сказал один знакомый суваться туда смысла нету, если у тебя нету лишних 1000$

Все зависит от тех целей которые Вы ставите перед собой на этом рынке.Для кого то 10 usd это деньги,а кому то надо от 1000 usd :)

Если у Вас доходность 10% от депозита в месяц- это просто прекрасно.Так что свой стартовый каптал для торговли каждый может определить для себя сам.
 
Еще раз повторяю. Никакая это не разводиловка. Работать можно. Заработать можно. Но очень сложно :)
 
Ага. Твоя подпись за тебя говорит. Там линка на форекс сайт, на счетчике постов у тебя чуть чуть... Продвигая тут свою "правильную" тему что форекс не лажа и тем никто никого не кидает ты получаеш внимание по максимому а если тебя нафиг пошлют то потеряеш ты минимум... В такой ситуации веры словам нет и не может быть.
На игре на бирже зереботать можно, на форексе заработать можно только кидая других. Нету у форекса реальной связи с межбанковскими рынками.
 
у меня знакомый чел освоил форекс за полтора месяца (сидя на демо счетах)
потом за месяц со 100$ cделал 200$ еще через месяц на счетау стало 500$ потом ошибка и опять 100$
------------------------------
тут нужны мозги и удача )
 
Ага. Твоя подпись за тебя говорит. Там линка на форекс сайт, на счетчике постов у тебя чуть чуть... Продвигая тут свою "правильную" тему что форекс не лажа и тем никто никого не кидает ты получаеш внимание по максимому а если тебя нафиг пошлют то потеряеш ты минимум... В такой ситуации веры словам нет и не может быть.
На игре на бирже зереботать можно, на форексе заработать можно только кидая других. Нету у форекса реальной связи с межбанковскими рынками.

Ты не прав. Я не собираюсь никого обманывать. Я просто знаю... Как уже писал, занимаюсь форексом больше 4х лет, год трейдил на NYSE. Прибыль есть, а вот капитала, чтоб жить на это пока нет (нужно тыщ 100$ хотя бы). Когда делал сайт год назад, думал, что он принесет мне кучу бабок (кто знал, что не все так просто) и я смогу потихоньку растить своей форекс-счет, но увы=( сайта хватает на очень мало... какие там наращивать капитал...

Форекс имеет реальный выход на межбанковский уровень, обмана нет, и я знаю это 100%. Моя подпись может говорить о многом, но не о том, о чем ты пишешь.

И я удивляюсь почему периодически возникают персонажи, которые говорят о том, чего не понимают, не знают. Тут знаете ли не мнения выслушивают, а факты собирают.

Что касается фондового рынка, то там обмана и подстав на много больше:
1. Инсайдеры - таких очень много и бороться с этим бесполезно
2. Ложные инструменты типа book (книга заказов) - не отражает реальности, но помогает макетмейкерам вводить бедных трейдеров в заблуждение...
3. Недобросовестные компании завышающие/занижающие прибыли.

Форекс же борется со многими "заговорами" своей массовостью, стихийностью. Новость... Пара секунд... И миллионы трейдеров по всему миру отсылают свои ордера. У нас нет ни бука, ни макетмейкеров (на самом деле есть, но это носит не такой масштаб, как на фондовых рынках). График, индикаторы, торговая система и голова на плечах.

Но я не говорю про то, что встречаются "кухни", они есть, но зачем лезть в первый попавшийся ДЦ? выбирайте среди нормальных с репутацией...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху