Форекс клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mag

Создатель
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
27
Реакции
12
Кидает или нет кто пользуется ихними услугами отпишитись
 
Прими совет - ты лучше через яндекс-гуглю такое пробивай. Причем можно искать "*** кинул" или "*** кидалы", "*** козлы" :). Достаточно действенный способ...
 
  • Заблокирован
  • #3
Личный опыт. Контора чесная, да и кидать им смысла особо нет. Бизнес модель на другой прадигме построенна. Для них главное завлечь как можно больше постоянных игроков. Ибо они имеют с КАЖДОЙ сделки 4 пункта минимум.
В принципе форекс типичная азартная игра. Единственно, что при грамотном подходе можно и разбогатать. Правда на практике очень просто уйти в 0.
 
На форексе никто никого не кидает - все разоряются сами ... :nezn: Проверено на собственном опыте.
 
  • Заблокирован
  • #6
Поисковики рулят! Совет начинающим -- начинайте с демо-счёта, учитесь на нём около года и если всё будет в порядке можно переходить на реальные деньги.
 
по мне так вообще не стуит туда лезть..
 
Ну какие нахрен пипсы....

В Россию, если мне не изменяет память, Форекс пришёл году в 1994-м. Пришёл с Востока. Некая Сингапурская фирма открыла в Москве своё представительство. Первыми “гуру” русских лохов были китайцы. Кстати, китайцев в этом бизнесе очень большой процент по всему миру. Психологически, трудолюбивый китайский народ очень хорошо вписывается в Форекс. Безэмоциональные как кошки, не меняющиеся в лице при виде плачущих лохов, они готовы костьми лечь, только бы не отдать деньги назад. Итак, зерно, брошенное восточными друзьями на русскую почву, не сразу, но дало пышные всходы. Лохи, возомнившие себя высоко прибыльными пунктами обмена валюты, пошли табунами. Новые конторы возникали как грибы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-
 
  • Заблокирован
  • #9
Знакомый мне рассказывал что его сосед отдал за обучение (курс лекций) ~300$ а учили его целых 1.5месяца! :ay: Сейчас целыми днями сидит перед монитором и пытается заработать хоть что-то но увы :confused:
 
если будут у меня свободный деньги - попробую. но отношусь к этому как к игре в авто) уж точно никакое обучение проходить не буду, только на удачу и собственную интуицию:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху