Мой Портальчег :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В шапке два поля ввода бросаются в глаза. Зделай у них фоном рисунок с травой в css, светлозеленую рамку им. а внутри по умолчанию впиши в них соответсвенно логин и пароль(их все равно не видно на траве)

В опере скачат подуровни горизонт. меню.
Убери рамку между пунктами(1й уровень) что.s полосок не було
 
Так автор до сих пор собирает мнение о сайте? Тогда на укозе это уже зеркало _http://bestfootball.ru/
По дизайну, достаточно все стандартно, ничего сверхестественного. Не очень смотрится серый фон шаблонов коротких новостей рядом с зеленым основным...
ПС да, и еще меня определил как англичанина, гы...
11.jpg
 
Вот мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:)
Как вам дизайн , контент и другое
Жду коментариев....

Добавлено через 1 минуту
ну как? я думаю что вам понравиться


Жаль, что новости неоперативно добавляются, а так очень симпатичный дизайн.
 
Форма логина слишком растянутая
использовано слишком много цветов в шаблоне (оранжевый и коричневый в верхнем меню)
непонятно зачем контент сделан сначала на белом, а потом на сером фоне. серый смотрится некрасиво
блок "ваша информация" - ребячество, не катит для серьезных проектов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что за ГоГостям ?))
на главной в блоке "форум" проверь теги (< ? />)
 
С кодировкой в турнирной таблице косяк. В ИЕ кракозябры.
 
симпотный сайт.. много инфы
 
Логин и пароль сильно сьехали от форм ввода, ну и юкоз... неужели так сложно хоть DLE поставить?) Многие уже заходя на сайт на укозе не считают его серьезным, хотя инфы достаточно много.
 
Этот зеленый юкосовзкий баннер можно просто сделать другого цвета, например, серым - это все в панели управления легко меняется.
 
Сайт гуд, только чуть подкорректируй текстуру в шапке, затемни левую сторону.
С таблицей во флэше круто придумал, молодец. Только у меня на 1280 она не на весь центр растягивается и получается что слева и справа белое место остается. Залей их таким же серым цветом и все будет ок ;)
 
Неплохо. Но вот логин с паролем за километр уехали. Ну и рекламу от укоза при возможности убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху