[J1.5] Компонент Вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть еще компонент "Работа" от Adeptus`a посмотреть можно здесь:

Но мне, чесно говоря не понравился. Сыроват еще проект, хотя автор готов дорабатывать под клиента. Стоимость 2000руб.
 
Мне кажется что 95 % читающих юзеров, будут ждать и дождутся релиза этого скрипта на этом сайте бесплатно, чем покупать несовсем-понятно что?!?..
тоже жду com_joob
Пробовал jobline, вышла новая версия 1.1.3.1, а все равно такаяже странная, русский язык кракозябрами, пробовал сам руссифицировать не помогает
 

я весь инет перерыл... ниХто не хочет его выложить для фри-юзания.. А хоть бы одним глазком глянуть:(

Добавлено через 1 минуту
Есть еще компонент "Работа" от Adeptus`a посмотреть можно здесь:
*** скрытое содержание ***
Но мне, чесно говоря не понравился. Сыроват еще проект, хотя автор готов дорабатывать под клиента. Стоимость 2000руб.

ну, если уже и платить бабосы, то токо за готовые решения, а не за бета-версии
 
я весь инет перерыл... ниХто не хочет его выложить для фри-юзания.. А хоть бы одним глазком глянуть:(

Добавлено через 1 минуту


ну, если уже и платить бабосы, то токо за готовые решения, а не за бета-версии
А компонент JOBOTA? Чем не готовое решение? Сам его использую и не нарадуюсь. Пашет как часики. Советую ВСЕМ :yahoo:
описание можно увидеть здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Eсть такой компонентик com_joob написаный недавно на заказ ) стоит 50 у.е. пример можешь глянуть тут:
*** скрытое содержание ***Извините поделиться не могу, обещал не кому не давать....

вот так всегда ;) А Ленин завещал - ДЕЛИТЬСЯ!!!

Добавлено через 15 минут
Вышла в конце 2008 версия 2.0.1 NeoRecruit for Joomla. Платная.
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так и не увидел существенной разницы от прошлой версии 1,4,4

Добавлено через 17 минут
некоторое время юзал джоблайн... около месяца назад перешел на рекрутинг... через неделю саппорт хостера написал, что мне надо в срочном порядке удалить этот модуль... ибо владделец скрипта сделает бяку...

абыдно (((

ого! шо у тя за хостер?

Добавлено через 24 минуты
Компонент супер. Тестю две недели. Появился модуль поиска. Всем рекомендую

ты о каком компонете?
 
Перечитал ветку "Компонент Вакансии". ИМХО, ребята, занимайтесь саморекламой на др. форумах. А этот называется, напоминаю если кто забыл, Nulled Warez Scripts. Хотелось бы увидеть эти самые нуленые варезные скрипты в разрезе сабжа.
 
Аналогично, ищу компонент с возможностью добавлять юзерами резюме. Хороший и нуленый.
Из того что видел NeoRecruit вроде неплохой, но там добавлять может только админ.
 
Столько компонентов, что даже не знаю какой потестить.
Посоветуйте для вакансий и резюме достаточно понятный, для новичка
 
Да уж... Nulled Warez Scripts, а такая куча описаний где что купить и сколько это стоит... А грамотного БЕСПЛАТНОГО решения вопроса на 6 страницах так и не попалось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху