[J1.5] Компонент Вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Полностью согласен, с ssh2k и DK-Scorp, автор компонент не чем не защещал, и не кому не запрещает его раздовать!!! Но иза уважения, не могу этого сделать!!! Работа стоящия, автор всегда идет на встречу, и помощь!!!:ay:
 
krizess, а не знаешь, можно ли этот компонент прикрутить на субдомен (в целях уменьшения нагрузки на основной домен)?
 
Компонент супер. Тестю две недели. Появился модуль поиска. Всем рекомендую
 
Тестил как то com_joob . Отличная весчь, всем советую
 
ну не знаю. где-то месяца 2 назад общался с заказчиком, создал ТЗ под вакансии, и ничего с похожим функционалом не нашел.
смотрел com_job, рекрут и т.д. (перерыл в том числе весь extensions на joomla.org) - не понравилось.

писать новый с нуля - 1-1,5 месяц работы програмера и 1500-2000 уев.

самое близкое - править AdsManager
 
А есть ли ещё какойнибудь модуль вакансий. Стоящий на ровне с этим? ато этот мне не очень подходит.
 
Внесу свой плюс в копилку com_job. Хороший компонент модули поиска и последних вакансий, в ближайшем будущем Расширенный личный кабинет расширенные права доступа, VIP категории, и еще много интересного.....думаю за 50$ это даже больше чем нужно, постоянный саппорт, обновления. Компонент развивается и будет развиваться далее по возможности оказываю потдержку на развитие компонента :) но моих сил(читай средств) мало.... да и нерегулярны они. На данный момент актуальная версия компонента 1.0.5
 
2dezzor
А с Joomla 1.5 работает?
 
Для покупки пиши ICQ 325705 Дмитрию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху