[J1.5] Компонент Вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Poprobuj com_tourism
 

Вложения

  • com_tourism.zip
    36 KB · Просмотры: 120
Есть NeoRecruit 1.3.1
Демо тут:
_http://www.neojoomla.com/demo/extensions/
Нуленая версия в сети бродит... Если найду, закину.

как успехи? Поделись ссылкой на NeoRecruit 1.3.1.

столкнулся с аналогичной задачей, нужно организовать банк вакансий на сайте заказчика. Под джумлу нормальных компоненотов не нашел :(.

Думаю, может просто сделать в меню ссылку на отдельный скрипт?..
Хотелось бы узнать, кто как решил подобную проблемку?

Добавлено через 47 секунд

не работает. :(

Добавлено через 4 минуты
[/I]Может кто нибудь возьмется за создание нормального компонента биржа труда?

готов спонсировать.
 
Есть бесплатный компонент rekry!Joom (годится для небольших разделов вакансий), в котором реализована возможность отправки резюме в виде pdf и doc. Вот бы к AdsManager такое прикрутить!
 
  • Заблокирован
  • #14
Бьюсь головой уже два месяца, толку ноль!!!
На жумле нет нормального компонента для биржи труда :(
Нужно либо писать самому, либо платить деньги!!!
Есть хороший компонент com_rabota но дорого стоит!!!

Я неделю назад начал играться с jobline, походу дела это единственный вариант для организации на сайте биржи с как можно малыми растратами....
Объясняю по чему...
Есть три варианта компонента, оригинал, немецкая переработка и клон немецкой переработки для размещения резюме! во все можно добавлять собственные поля, но все они до ужаса глючат!!!
Неделю назад взялся за изменения немецкой версии для вакансий под свои нужды, итог можно увидеть и пощупать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, казалось бы всё классно однако есть пару багов, при отправке пользователем вакансии на проверку администратору, некоторые поля приходят не заполненными :( В общем на неделю пришлось приостановить работу так как небыло возможности подобраться к компу...
Сейчас встал над этой же проблемой - и я просто без понятия как её решить!!!
Как только разберусь, сразу же возьмусь за клон компонента для резюме!!!
Хотя если честно я б лучше в пределах разумного кому нить заплатил!!! Т.к. я не программист а делаю всё методом научного тыка, а при том когда имеешь дела именно с чистым кодом очень тяжело!!!

Так что если есть желающие, сделать доброе дело услышать кучу благодарностей и получить не большой гонорар! БУДУ РАД!!!!
 
а не дашь ссылку на rekry!Joom?
или вообще кто-нибудь пробовал расширить возможности поиска для jobline? если б таковые были можно бы было и его юзать
 
а не дашь ссылку на rekry!Joom?
или вообще кто-нибудь пробовал расширить возможности поиска для jobline? если б таковые были можно бы было и его юзать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: Agel
некоторое время юзал джоблайн... около месяца назад перешел на рекрутинг... через неделю саппорт хостера написал, что мне надо в срочном порядке удалить этот модуль... ибо владделец скрипта сделает бяку...

абыдно (((
 
  • Заблокирован
  • #19
Eсть такой компонентик com_joob написаный недавно на заказ ) стоит 50 у.е. пример можешь глянуть тут:
Извините поделиться не могу, обещал не кому не давать....
Разработчик Dmitri M. Furmanoff, кому нужно пишите в личку дам координаты, как его найти!
 
а где можно купить его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху