[Ищу] Подскажите спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А лучше самим спамилки писать....:-] :tcl:
 
maximusnet написал(а):
А лучше самим спамилки писать....:-] :tcl:

Совершенно верно!!!
Ну не с нуля же? Вот для того то и нужны чужие, дабы не делать лишней работы.
Лично у меня все скрипты которые я использую можно сказать самописные так как состоят максимум из 70% оригинала, а в основном 30-50, остальное дорабатывается по месту. Лично мне так удобнее. Я думаю так многие поступают. С чистого листа пишется разве что echo "Hello World";
А что, в коммерческих скриптах 100% уникальность? Да ну **х, все тянется с sourceforge или воруется потом расковыривается доковыривается и вот глядишь на выходе коммерческий скрипт получился
 
Мне очень понравилась Санчеза. Сделана прикольно, но работает не быстро и качество так себе, но как написана, почти полный SEO комплекс :) .
 
У тебя версия 2? И как работает? Стабильно?
 
Alex2006 написал(а):
Мне очень понравилась Санчеза. Сделана прикольно, но работает не быстро и качество так себе, но как написана, почти полный SEO комплекс :) .


а она у тебя спамит хоть че нить? расскажи где её поправлять чтоб работала
 
Alex2006 написал(а):
Мне очень понравилась Санчеза. Сделана прикольно, но работает не быстро и качество так себе, но как написана, почти полный SEO комплекс :) .
Да мне тоже было-бы интересно, а то я тут нашел и скачал расзенденую, вот залил ставлю, а не работает...
 
Попробуй Санчеза....Тут на форуме лежит ломанный.
 
Alex2006 написал(а):
Попробуй Санчеза....Тут на форуме лежит ломанный.
скажи лучше где её поправлять чтоб работала :(
 
Mecheslav написал(а):
Спам Ит вещь хорошая, но неплохо бы было если бы вы хрумер тут выложили ибо не у каждого сервак есть.
товарисч посмотри в соседних топиках... или юзай поиск---0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
DLL написал(а):
Так помимо спамита есть ещё и смарт постер, EspAnadir. Тоже неплохие проги. Могу выложить если надо. EspAnadir 3 с базой на 1875 досок и smart poster 1.25. Не спам, но рассылка.

Выложи, плиз, спамилки (рассыльщики) по доскам!! с базами.
большое сенкс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху