Видеообращение мэра Харькова в числе самых популярных роликов YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедный не знает где запятые ставить и как правильно интонацию сделать. И небось несколько дипломов???:D
 
я сам только 4 раза смотрел :D и всегда новые впечатления :-]
 
походу в Харькове главный не мер ихний, а тот режисер что орал на него:D
 
долго смеялся .. автору респект :D :D
 
Так почти все они такие. В новостях регулярно что-нить подобно проскакивет.
 
Да уж, развеселили. А у меня еще возникла мысль - а может это такой пиар-ход мера, ведь в этом видео он-то почти не ругался, это режисер "матом разговаривал". Ведь и так известно, кто мог это выложить в сеть (оператор, к примеру) и он знал, что ему за это может быть - все ж мер города. Во всяком случае, выглядит мер забавно :)
 
Посмотрел после этого Жириновского про русский мат. Сложилось впечатление что режык у него брал уроки :D
 
Круто, но ролик менты вынесли не ту хату, улетнее.
 
Это еще что!!

Я как раз в сфере PR И СМИ работаю.. я таких кандидатов видел.. этот еще ничего.. Если вдруг Будет видео я выложу.
 
Интересно, как подобное видео могло в инет попасть.

Сам будучи частью машины под названием СМИ, могу с уверенностью сказать - наверху такие вот "обычные русские парни", а "национальных" и прочих лидеров из них делаем мы... И роняем их тоже мы, журналисты, пиарщики, масс-медийщики.

Это запланированная утечка. Политическая борьба. Грязная, как любая политическая борьба.

Хорошо хоть, на Украине хоть какая-то демократия, а не преемнико-путиниада, как у нас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху