Как посмотреть пароль под точками ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belkin1973

Писатель
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
8
Реакции
4
Проблема в следующем. Нужно увидеть пароль доступа к точке Wi-Fi, скрытый точками (пароль просто не записали, а сейчас потребовалось подключить еще комп). Все перепробаванные программы просмотра пароля выдают только знаки вопроса вместо пароля.
Прошу плиз помощи, какие программы вы используете ?
 
не как imho
 
попробуй через Multi Password Recovery,там есть в меню утилитка/функция которая за звездочками данные показывает.

_http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Multi.Password.Recovery.v1.0.5.Incl.Patch-PCL.zip
 
В 98-м можно было подобными тулзами. В xp у меня не получилось и забил, не очень важно было. Может сейчас что-нить придумали.
 
Попробуй это, мне помогало.
 

Вложения

  • crackpass-1.3.zip
    428,2 KB · Просмотры: 136
Попробуй эту прогу, она вообще пароли из sam и из прог разных показывает.
 

Вложения

  • PassView.rar
    50,1 KB · Просмотры: 142
  • Заблокирован
  • #8
Извените меня конечно, но я не знаю ни одной проги что бы показывала то что скрыто под звёздочками! Если и есть таковы программы, то они не показывают! Я на своем опыте проверил, и перепробывал много прог, это всё красивые истории!
 
  • Заблокирован
  • #9
ну почему же нет, как раз таки есть, все пароли как правило легко перехватить написав небольшую программку которая перехватывает функцию закрытия пароля звездочками а иными словами пароль в пмяти валяется вроде бы)) выше приведенные программа помогают.. кряк пас например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху