Помощь Пару вопросов знатокам DLE нужна ваша помощь!

Тема в разделе "DLE", создана пользователем sokal, 28 сен 2007.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.1
( Final Release v.11.1 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.1 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 10.0 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. sokal

sokal Создатель

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Скажите люди как в шаблоне исправить что бы когда включаешь рекламу с админки выравнивание было соотвествено расширения сайта а то получаеться как допустим я выставляю виде обзора рекламный банер размеро 468x60 он появляеться как и должен только вот грани блок становяться прапорцанально самого рекламного материала и получаеться что на верху ширина одна новости идут в другой как можно сделать что бы все было в одно линии???? p.s.речь идет имено выставление рекламного материала над новостями виде обзора а не как верх банер 468x60

Второй вопросик вот пример на сайте

http://komap.net.ru/2007/09/28/kadetstvo_tretijj_kurs_1_serija_iz_70_2007_satrip.html

где нужно редактировать шаблон что бы получить точности как у них блок по центру ссылками?

Этот блок могут видеть только авторизованные пользователи.
    Зарегистрироваться | Напомнить пароль

И на этом же сайте как в блоке коментировать добавить надпись
    СПАМ и МАТ ЗАПРЕЩЁН!!! (будим банить)

и последние по каментам где вообще нужно редактировтаь типа гости не могу оставлть комментарии и так дале????

И последний вопрос когда у меня на сайте жмешь

http://мой сайт ру/?do=feedback

выходить анный пользователь не найден в базе данных, либо он не хочет получать письма от других пользователей

Как исправить что бы появлялась форма связи???

Заранее всем благодарен!

2. cosmos

cosmos Постоялец

Регистр.:
    27 ноя 2006
    Симпатии:
    38
    все это редактируется в full_story.tpl (если через админку то "Управление шаблонами-->Статья целиком" находишь там текст типа " вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт. и правишь его по примеру
    https://www.nulled.cc/redirector.php?url=http://komap.net.ru/2007/09/28/kadetstvo_tretijj_kurs_1_serija_iz_70_2007_satrip.html

Либо юзай дополнительные поля! О них ты можешь прочитать в "умном файле" прилагаемом к DLE

3. sokal

sokal Создатель

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Cпасибо конечно за ответ но у меня в ull_story.tpl нет текста типа вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт я не чего не путаю нет все просмотрел много раз!

А на сайте если человек как гость заходишь то появляеться снизу вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт

Может где то в другом месте??

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ну человек написал же выше "Управление шаблонами-->Статья целиком" что ещё непонятного?
    :smmne:

5. sokal

sokal Создатель

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Зачем писать если сам не понимаешь что пишешь???

я четко сказал что в моей теме нет в full_story.tpl и в самой админ панели Статья целиком нету текста вы зашли как не зарегистрированный пользователь!

А сама надпись появляеться на сайте когда гостем заходишь!!!

Кажеться что где то в другом месте текст находиться!!!

Так что прошу в следущий раз прочитать всю инфу перед тем как писать!!! Без обид сказал как есть!!!

6. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Я знаю что я пишу, ты хоть зашол в Админку? Нажал Другие Разделы? Потом Шаблоны сайта? Затем Статья целиком? Если не, то непиши тупых постов или там глаза раззуй и не ори тут, что там ничего нету и мы здесь безлаберные, тебе написали, так сам тыцяй, неумееш, то так оно и будет. На крайняк давай мне доступ, сам всё поменяю на любой текст, хоть поэму туда вставлю и только с Админки.
    :tcl:

7. sokal

sokal Создатель

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    1
    Я не хочу тут не с кем ругаться спорить ибо толку нет!

Зачем писать зашол в Админку? Нажал Другие Разделы? Потом Шаблоны сайта? Я же четко отписал смотрел несколько раз нет этого текста как в самой панели управления так и файле фулл стори тпл
    и как же ты читаешь инфу людей???
    Что значит разуй глаза нет текста в этой панели управления и в самой файле в другом месте скорее всего лежит!
    p.s.А в дефолтной теме тока что проверил есть текст такой и повторяю что в моей теме нет такого текста в высше указанных файлах или админ зоне полный текст

Дафай не будем ругаться а просто помогать друг другу если можеш помочь буду только рад!!!

Какие предположения есть где он может быть сам текст???

А ругаться и прочее не для меня так что брат, буду только рад помощи обижать не чем не хотел если ты что то принил за оскорбление ну фсе надеюсь на помощь!!!

8. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Я уже написал, давай доступ, или стучи в аську. Подругому я уже помочь немогу ибо там точно есть то что оговаривалось выше, я не грубил, а пояснял. Потому как у всех там написано, а у тебя нет. Вот и всё собственно.
    :)

9. h0ttab[sun]

h0ttab[sun]

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    43
    так такой вариант [group=5][/group] етот тег в полной новости выдаст гостям мол идите в жопу или регтесь.
    так каменты гостям можно отключить в настнойках сайта.
    это то-чно знаю.
    блок делают при помощи хайда +СSS а по поводу сайта реально говеный ;).
    так терь обесни что ты хочеш от банера и от фидбека.

Статус темы:
Закрыта.