• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Пару вопросов знатокам DLE нужна ваша помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sokal

Создатель
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
22
Реакции
5
Скажите люди как в шаблоне исправить что бы когда включаешь рекламу с админки выравнивание было соотвествено расширения сайта а то получаеться как допустим я выставляю виде обзора рекламный банер размеро 468x60 он появляеться как и должен только вот грани блок становяться прапорцанально самого рекламного материала и получаеться что на верху ширина одна новости идут в другой как можно сделать что бы все было в одно линии???? p.s.речь идет имено выставление рекламного материала над новостями виде обзора а не как верх банер 468x60

Второй вопросик вот пример на сайте

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

где нужно редактировать шаблон что бы получить точности как у них блок по центру ссылками?

Этот блок могут видеть только авторизованные пользователи.
Зарегистрироваться | Напомнить пароль

И на этом же сайте как в блоке коментировать добавить надпись
СПАМ и МАТ ЗАПРЕЩЁН!!! (будим банить)

и последние по каментам где вообще нужно редактировтаь типа гости не могу оставлть комментарии и так дале????

И последний вопрос когда у меня на сайте жмешь

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт ру/?do=feedback

выходить анный пользователь не найден в базе данных, либо он не хочет получать письма от других пользователей

Как исправить что бы появлялась форма связи???

Заранее всем благодарен!
 
все это редактируется в full_story.tpl (если через админку то "Управление шаблонами-->Статья целиком" находишь там текст типа " вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт. и правишь его по примеру


Либо юзай дополнительные поля! О них ты можешь прочитать в "умном файле" прилагаемом к DLE
 
все это редактируется в full_story.tpl (если через админку то "Управление шаблонами-->Статья целиком" находишь там текст типа " вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт. и правишь его по примеру
*** скрытое содержание ***
Либо юзай дополнительные поля! О них ты можешь прочитать в "умном файле" прилагаемом к DLE

Cпасибо конечно за ответ но у меня в ull_story.tpl нет текста типа вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт я не чего не путаю нет все просмотрел много раз!

А на сайте если человек как гость заходишь то появляеться снизу вы зашли на сайт как незарегистрированный и пт

Может где то в другом месте??
 
Ну человек написал же выше "Управление шаблонами-->Статья целиком" что ещё непонятного?
:smmne:
 
Ну человек написал же выше "Управление шаблонами-->Статья целиком" что ещё непонятного?
:smmne:
Зачем писать если сам не понимаешь что пишешь???

я четко сказал что в моей теме нет в full_story.tpl и в самой админ панели Статья целиком нету текста вы зашли как не зарегистрированный пользователь!

А сама надпись появляеться на сайте когда гостем заходишь!!!

Кажеться что где то в другом месте текст находиться!!!

Так что прошу в следущий раз прочитать всю инфу перед тем как писать!!! Без обид сказал как есть!!!
 
Я знаю что я пишу, ты хоть зашол в Админку? Нажал Другие Разделы? Потом Шаблоны сайта? Затем Статья целиком? Если не, то непиши тупых постов или там глаза раззуй и не ори тут, что там ничего нету и мы здесь безлаберные, тебе написали, так сам тыцяй, неумееш, то так оно и будет. На крайняк давай мне доступ, сам всё поменяю на любой текст, хоть поэму туда вставлю и только с Админки.
:tcl:
 
Я знаю что я пишу, ты хоть зашол в Админку? Нажал Другие Разделы? Потом Шаблоны сайта? Затем Статья целиком? Если не, то непиши тупых постов или там глаза раззуй и не ори тут, что там ничего нету и мы здесь безлаберные, тебе написали, так сам тыцяй, неумееш, то так оно и будет. На крайняк давай мне доступ, сам всё поменяю на любой текст, хоть поэму туда вставлю и только с Админки.
:tcl:

Я не хочу тут не с кем ругаться спорить ибо толку нет!

Зачем писать зашол в Админку? Нажал Другие Разделы? Потом Шаблоны сайта? Я же четко отписал смотрел несколько раз нет этого текста как в самой панели управления так и файле фулл стори тпл
и как же ты читаешь инфу людей???
Что значит разуй глаза нет текста в этой панели управления и в самой файле в другом месте скорее всего лежит!
p.s.А в дефолтной теме тока что проверил есть текст такой и повторяю что в моей теме нет такого текста в высше указанных файлах или админ зоне полный текст

Дафай не будем ругаться а просто помогать друг другу если можеш помочь буду только рад!!!

Какие предположения есть где он может быть сам текст???

А ругаться и прочее не для меня так что брат, буду только рад помощи обижать не чем не хотел если ты что то принил за оскорбление ну фсе надеюсь на помощь!!!
 
Я уже написал, давай доступ, или стучи в аську. Подругому я уже помочь немогу ибо там точно есть то что оговаривалось выше, я не грубил, а пояснял. Потому как у всех там написано, а у тебя нет. Вот и всё собственно.
:)
 
так такой вариант [group=5][/group] етот тег в полной новости выдаст гостям мол идите в жопу или регтесь.
так каменты гостям можно отключить в настнойках сайта.
это то-чно знаю.
блок делают при помощи хайда +СSS а по поводу сайта реально говеный ;).
так терь обесни что ты хочеш от банера и от фидбека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху