Совместная авторизация phpnuke и phpbb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mid

Прохожие
Здравствуйте. Нет ли у кого-нибудь хака совместной авторизации форума phpbb и движка phpnuke.Вы скажите что в phpnuke уже есть встроенный НО там корявый адрес форума такого типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а мне надо вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как я понял там нельзя делать обновления и ставить моды. Если у кого-нибудь есть этот хак скиньте в эту тему пожалуйста.
 
mid написал(а):
Здравствуйте. Нет ли у кого-нибудь хака совместной авторизации форума phpbb и движка phpnuke.Вы скажите что в phpnuke уже есть встроенный НО там корявый адрес форума такого типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а мне надо вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как я понял там нельзя делать обновления и ставить моды. Если у кого-нибудь есть этот хак скиньте в эту тему пожалуйста.
Если все дело в адресе - можно менять через mod_rewrite.
А хаки и пр. - в целом там все очень похоже. Если более-менее разбиратся в PHP, то проблем не составит.
 
mid, буквально на этой неделе вышла новая версия edogs.ru
там как раз появилась совместная авторизация пользователей Нюки и сторонних форумов.
И с форумами IPB и Воблой в том числе.
и EdogsCMS полностью совместима с Phpnuke.
Так что попробуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху