Модули ShopCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rashad

Писатель
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Дополнительные модули и темплейты для ShopCMS. Нужен модуль СЩБЕРИ СЕБЕ КОМПЬЮТЕР. Кто может помочь?
 
Тоже хочу присоединиться к данному вопросу. Может кто поможет с конфигуратором? И вообще... есть предложение. Магазин очень даже неплохой, и было бы неплохо оснастить его дополнительными модулями. Давайте создадим такой раздельчик? Кто что думает?
 
Полностью согласен, маг дествительно не плох, но вот кто будет писать модули :nezn:
 
Ну вообще-то с миру по нитке... Я вот сейчас модуль импорта rss новостей с других сайтов делаю... Для меня вещь нужная и полезная... Получится, могу поделиться...
 
Написал к shopcms модуль "предоплаченного абонемента" - если кому интересно, в личку. Вышлю.
Да, вопрос, нет ли Мультиленгвиджел (мультиязычного) модуля к админке? что то где то в коде встречал. Может и модуль есть?

Добавлено через 1 минуту
Дополнительные модули и темплейты для ShopCMS. Нужен модуль СЩБЕРИ СЕБЕ КОМПЬЮТЕР. Кто может помочь?
А что за модуль такой? поподробнее? в личку. возможно напишу.
 
Это модуль с помощю которого клиенты могут сами конфигурировать компьютер. Список расскрывающихся меню. Например ПРОЦЕССОРЫ. Радом меню расскрываетса и в этом расскрывшемса списке список процессоров которые есть в базе. Выбрав процессор радом выходит цена. Потом Материнкию Тоже самое и в конце общая стоимость .
 
Модуль цифровых товаров + robox

а я вот этот мод уже почти дописал. Цифровые можно будет скачивать и олата через roboxchange. доделываю последние исправления. посмотреть можно тут fox-net.ru
 
кто знает где достать модуль для примерки дисков на машину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху