leaderhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ton1k

Создатель
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
20
Реакции
6
Кто что хорошего/плохого может сказать о этом хостинге?
 
Плохого ничего немогу сказать, т.к хостер вроде нормальный по первому взгляду, цены приемлемые, но и хорошего к сожалению ничего немогу сказать т.к непользовался им. :)
 
  • Заблокирован
  • #3
хостинг хороший, но я узнавал у них разрешается нагрузка до 5% на сервак! Поэтому остановился на multihost.ru! Там 10% разрешается! И тех.поддержка круглосуточная и быстрая!
 
  • Заблокирован
  • #4
Нормальный хостинг, месяца 4 пользуюсь - без проблем.
 
Нужны подробности

Можно немного поподробней рассказать об этом хосте?Просто уже давно ищу путёвый хост,и хотелось бы выслушать мнение граждан, которые реально держат свою систему на данном хостинге и серьёзно относятся к данным ситуациям.
 
сам ихними услугами не пользовался,поинтересовался по icq,т.е. обратился к суппортам,он меня просветил,а когда начали идти более сложные вопросы,был послан в лайф чат,Сказал,что у меня не анлимистый траф,сказал пишите на мыло.....хоть и вежливо,но суппорт по icq суппортом сложно назвать.
 
заманчивые тарифы :)
правда на практике оказывается, что низкая цена за большие услуги приводит к плохому качеству данных услуг :(
 
заманчивые тарифы :)
правда на практике оказывается, что низкая цена за большие услуги приводит к плохому качеству данных услуг :(
100%,тому пример бест-хостер и их питерский сервант...да и не все дорогие хостинг компании-хорошие..
 
Мда.. сегодня ВСЕ сайты на этом хостинге взломали!!! Получается тогда не сайты, а хостинг взломали.

Убедится в этом можно посмотрев сайты на его ip Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 91.195.124.30

Везде красуется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху