• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Онлайн магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если такой модуль никто еще сделан,значит...он никому не нужен :) Зачем вам магазин на движке дле ? Полно же нормальных,готовых к работе инет-магазинов ? :))
зачем сидеть и разбирать неизвестный движок, если можно в DLE залесть, который знаком , как свои 5 пальцев...
 
Наврядли они будут об этом думать, а нам надо искать этих самых кодеров. Может кто-нить знает того, кто возьмется?

Я кроме nickon и hammer никого не знаю. При том что хаммер - не надежный человек очень, про никона ничего не знаю. Знаю только что кодер в DLE он толковый.


если такой модуль никто еще сделан,значит...он никому не нужен :) Зачем вам магазин на движке дле ? Полно же нормальных,готовых к работе инет-магазинов ? :))

DLE удобен в натягивании на него дизайна(сама система шаблонов).
А все "нормальные" движки для инет-магазинов хромают в этом плане.

Просто не охота сидеть и по 120-150 tpl файлов править(как в PHPshop например).
 
DLE удобен в натягивании на него дизайна(сама система шаблонов).
А все "нормальные" движки для инет-магазинов хромают в этом плане.

я согласен . и нашел товарища, который продает модуль за 40 баков. уже неделю сижу и думаю брать или не брать... он показал админку многое конечно из показанного не понравилось, но пока альтернативы не видел в сети. могу и 50 заплатить, только чтоб все ф-ции там настраивались так как мне хочеца, а не изголяться потом еще над пхпшками.
 
я согласен . и нашел товарища, который продает модуль за 40 баков. уже неделю сижу и думаю брать или не брать... он показал админку многое конечно из показанного не понравилось, но пока альтернативы не видел в сети. могу и 50 заплатить, только чтоб все ф-ции там настраивались так как мне хочеца, а не изголяться потом еще над пхпшками.

Вот здесь скорее всего то, что ты хочешь купить, я сделал множество доработок и работаю над ним дальше, пиши в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху