• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Онлайн магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы тоже скинулся на такой для 6.3 версии, с моментальной оплатой по вебмани.
 
Аналогично

Я тоже могу помоч финансово, только нужно подключить еще платежные системы телепат и приват 24...:read:
 
  • Заблокирован
  • #23
хех. один хочет одно другой другое )
 
Готов заплатить за готовый модуль!Но только если прикрутят Webmoney merchant!
 
delat srazuze 3 moda, oplaty i ne mucitca, kazdomu vsio podoidiot, osobenno vaza forma zaprosa na oplatu, i liubaja otsylka na mylo... a web money i sms et dopolnitel`noje, mnogim nuzny Blanki ;]
 
delat srazuze 3 moda, oplaty i ne mucitca, kazdomu vsio podoidiot, osobenno vaza forma zaprosa na oplatu, i liubaja otsylka na mylo... a web money i sms et dopolnitel`noje, mnogim nuzny Blanki ;]
Да вот человечек GreenFest написал, что за 30 замутит, но чтото одни лиш слова и всё, я готов заплатить всю сумму сразу, но чтото никаких телодвижений в сторону написания нету, а вот посты писать, что могу, замучу, пишите свои предложения, так целые Темы создаются, а всё тупо в пустую, так что чтобы меньше Флуда было, Тему стоит закрывать и все типа такого плана, потому как толку от них ноль, лиш Флуд разводят и всё.
:tcl:
 
  • Заблокирован
  • #27
Да вот человечек GreenFest написал, что за 30 замутит, но чтото одни лиш слова и всё, я готов заплатить всю сумму сразу, но чтото никаких телодвижений в сторону написания нету, а вот посты писать, что могу, замучу, пишите свои предложения, так целые Темы создаются, а всё тупо в пустую, так что чтобы меньше Флуда было, Тему стоит закрывать и все типа такого плана, потому как толку от них ноль, лиш Флуд разводят и всё.
:tcl:

Народ я уже написал каталог товаров для одной фирмы. Ща с заказчиком закончу. И переделаю этот модуль в инетрнет магазин. Ждите. Времени пока нет. Учёба, работа. :confused:

Добавлено через 9 минут
А да когда буду переписывать под инетрнет магазин буду писать на потипа plati.ru
И нужен знающий человек про систему Webmoney merchant! как она работает и т.д
 
Вот чего нашел... В принципе рабочий модуль, только есть некоторые баги!
И естественно он ПЛАТНЫЙ:
 
  • Заблокирован
  • #29
Вот чего нашел... В принципе рабочий модуль, только есть некоторые баги!
И естественно он ПЛАТНЫЙ:
*** скрытое содержание ***

Гы) эт больше подойдёт для какой нибудь фирмы которая чтото продаёт и привозят курьером...

А тут просят как я понел как на



Просто кака я понел большенство будет использовать модуль который я напишу на продажу скриптов и шаблонов и асек. То что можно тока купить и сразу получить по интернету.
 
Неа, я прошу как на 4ДЛЕ от Никона, вот это мне подойдёт в самый раз. Почему так, да потому как он просит 45, а ты говориш за 30, вот в чём разница поидее для меня.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху