Как сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xao

Madoka Magika
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
247
Реакции
75
У меня тут назрел исчё 1 вопрос, когда я удалаю сообшение пользователя оно удаляеться. Но проблема нев этом, когда человек пишет сообшение ему идет зачет за пост: то есть у меня сейчас 75 постов, когда я удаляю сообшение они не отнимаються, как сделать так когда сообшение удаляеться и удалялось там:eek:
Надеюсь вы поняли о чем я;)
 
нужно установить вот этот мод:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и, наверно, придется его доработать руками, т.к он для удаления тем
 
Я в пхп не силен, кто сможет мне помочь??? ="(((:)thenks: :bc: очень сильно надо
 
А какая версия форума ?

В крайнем случае можно сделать пересчёт сообщений пользователей ( "TOOLS & SETTINGS" - "Recount & Rebuild" - "Rebuild User Post Counts" , это путь в настройках для версии 2.x).
 
А какая версия форума ?
В крайнем случае можно сделать пересчёт сообщений пользователей ( "TOOLS & SETTINGS" - "Recount & Rebuild" - "Rebuild User Post Counts" , это путь в настройках для версии 2.x).
2.3.1 нулл от давида:eek:
 
В 2.3.1 нет глюка с удалением сообщений, но есть с удалением тем (если пользователь создал тему, после её удаления количество сообщений не уменьшаеться).
На мод исправляющий это ссылку вам уже дали выше.
 
2alex-forever90 В 2.3.1 при удалении любого поста счетчик сообщений пользователя не уменьшается.
А разве это глюк вообще, так должно быть(всегда вроде было)
2Xao Если мало шаришь в PHP, не парься, лучше просто делай пересчет раз в неделю: в админке НАСТРОЙКИ/Пересчет и обновление
Там много всяких пересчетов.
 
В 2.3.1 нет глюка с удалением сообщений, но есть с удалением тем (если пользователь создал тему, после её удаления количество сообщений не уменьшаеться).
На мод исправляющий это ссылку вам уже дали выше.
нужно установить вот этот мод:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и, наверно, придется его доработать руками, т.к он для удаления тем
тот мод о котором вы говорите не работает. он не отматывает не посты авторе не чии бы то нибыло.

Добавлено через 1 минуту
2alex-forever90 В 2.3.1 при удалении любого поста счетчик сообщений пользователя не уменьшается.
А разве это глюк вообще, так должно быть(всегда вроде было)
2Xao Если мало шаришь в PHP, не парься, лучше просто делай пересчет раз в неделю: в админке НАСТРОЙКИ/Пересчет и обновление
Там много всяких пересчетов.
ага а у меня 16000 пользователей и не могу себе позволить такого, серв не трактор всё таки.
 
2alex-forever90 В 2.3.1 при удалении любого поста счетчик сообщений пользователя не уменьшается.
А разве это глюк вообще, так должно быть(всегда вроде было)
Не знаю как у вас, лично у меня он уменьшаеться при удалении сообщений (никаких модов не ставил), но не уменьшаеться при удалении первого поста (всей темы).

Добавлено через 2 минуты
тот мод о котором вы говорите не работает. он не отматывает не посты авторе не чии бы то нибыло.
Кривой наверное ...
ага а у меня 16000 пользователей и не могу себе позволить такого, серв не трактор всё таки.
Там не за раз они все пересчитываются, вы пробовали ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху